Дети

В каждом маленьком ребенке: какие игры предпочитают звезды

WomanHit.ru расскажет о детских увлечениях селебритис, а также выяснит, во что артисты не прочь поиграть сегодня

1 июня 2020 09:36
6845
0
Ксения Бородина
Ксения Бородина
instagram.com/borodylia

Все мы родом из детства, об этом помнят и селебритис, которые даже во взрослом возрасте находя время на веселье — кто-то дурачится вместе с детьми, а кто-то закрывается в своем доме и все выходные проводит за новой видеоигрой. Мы решили вспомнить, какие игры предпочитали артисты в детстве, и как развлекаются сегодня.

Филипп Киркоров

Самый яркий артист на российской сцене в детстве был спокойным ребенком, который не слишком жаловал шумные игры. Вместо активной беготни с приятелями во дворе молодой Киркоров проводил часы напролет проводил за столом, вырезая детальки для дальнейшего склеивания в картонные автомобили. Сегодня у Филиппа есть свои дети, и несмотря на плотный график, певец всегда находит время, чтобы поиграть со своими малышами — Аллой-Викторией и Мартином. И если с дочерью Филипп устраивает чаепития в стиле игрушечного королевства, то с сыном, наконец-то, может поделиться любовью к машинам — Киркоровы могут часами пропадать в детской, устраивая гонки.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
instagram.com/fkirkorov

Ксения Бородина

У телеведущей есть две дочери, которые, как и полагается настоящим девочкам, обожают куклы. И мама от них не отстает. Вся семья является большими поклонниками популярной серии кукол, которые попадают к своим владельцам в потрясающих коробках с множеством деталей, которые меняются в зависимости от «обновлений» в серии. Бородина вместе со своими детьми не столько проводит время за играми, сколько за распаковкой игрушек. Ксения подчеркивает, что оставаться в душе ребенком — невероятно важно для любого человека.

Николай Басков

Артист в детстве не был любителем дворовых игр, зато обожал своего медведя. У певца был огромный плюшевый зверь, к которому Николай относился с большим трепетом, расчесывая его «шерсть» и уберегая от пыли. К слову, мягкие игрушки — самый популярный вид среди детей любого возраста, начиная с самого раннего.

Лайма Вайкуле

Мы знаем певицу как невероятно утонченную женщину, которая успокаивает своим мягким вокалом. Кто бы мог подумать, что в детстве певица была настоящим «вождем краснокожих», проводя все свободное время во дворе со своими друзьями. Если сегодня Вайкуле сложно представить без микрофона, то у школьных приятелей девочка ассоциировалась со стрельбой из рогатки. Однако по признанию самой певицы, она никуда не ушла от детства и даже сейчас не прочь повеселиться, если представляется случай.

Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле
instagram.com/laima_vaikule_official

Анджелина Джоли

Голливудская актриса когда-то сыграла героиню компьютерной игры, да и сама остается неравнодушной к виртуальной реальности. Несмотря на свой возраст, Джоли может провести весь выходной за игровой консолью. Однако вместо квестов и шутеров, Анджелина предпочитает игры, которые подразумевают физическую активность, например, игры, в которых анимируется движение игрока.

Кристина Агилера

Еще одной геймершей от Голливуда является Кристина Агилера. Девушка невероятно занята всю свою жизнь, но при этом в свободную минуту певица не упускает возможности протестировать новую «игрушку». Друзья Агилеры рассказывают, что певица когда-то приобрела мощную игровую машину, на которой проходит множество уровней в играх, которые не всегда под силу профессиональным геймерам.