Дети

Крепкие узы: артисты, нежно любящие маму

Наташа Королева выходит с мамой на сцену, Виктория Лопырева доверяет ей воспитание внука — рассказываем о детях, благодарных за счастливое детство

15 ноября 2019 17:12
24153
3
мама дмитрия диброва души не чаяла во внуках
мама дмитрия диброва души не чаяла во внуках
фото: instagram.com/polinadibrova

Дмитрий Дибров сообщил журналистам грустную новость: в канун его 60-летнего юбилея в родном Ростове-на-Дону умерла мама телеведущего. «У меня, к сожалению, нет выбора, я сейчас на родине, вчера маму похоронил. Представляете, какая странная жизнь… Она не дождалась юбилея сына буквально три дня», — поделился переживаниями мужчина. Мама Татьяна Валентиновна была домохозяйкой и всю жизнь заботилась о своих сыновьях — младшем Дмитрии и его брате Владимире. Когда из жизни уходят близкие люди, с такой бедой сложно справиться и продолжить жизнь без оглядки назад. WomanHit.ru вспомнил, кто из селебритис с теплотой вспоминал родителей.

Сергей Бурунов

Невозможно было сдержать слез при просмотре интервью актера Сергея Бурунова и Юрия Дудя, когда речь коснулась воспоминаний о маме. Обычно веселый и острый на язык, здесь он раскрылся с другой стороны. «Страшно то, что ты не можешь с этим ничего сделать. Уходит твой близкий человек…» Актер признался, что даже 8 лет спустя ему не стало легче — он по-прежнему переживает потерю. Хотя характер мамы был непростым и они не всегда ладили, все же она осталась одним из самых значимых людей в его жизни.

Наташа Королева

Вместе с мамой Людмилой певица не разлей вода! Женщины записывают песни, выступают в телешоу и даже появляются на красной дорожке — все рука об руку. Наташа даже посвятила маме песню: «Я на коленях у изголовья пред тобой с молитвой постою и на прощанье, тебе с любовью, я венок лазоревый завью…» Трогательные стихи, написанные для нее поэтом В. Чесноковым, поражают своей искренностью и трепетностью вложенных в них чувств.

Анастасия Овечкина

Супруга всемирно известного хоккеиста и младшая дочь актрисы Веры Глаголевой, она потратила много сил на поддержку мамы в борьбе с болезнью. Анастасия старалась всегда быть в хорошем настроении и не переживать по пустякам, беря пример с сильной духом родительницы. «Наша любимая, неповторимая и единственная… Нет слов и нет сил. Ты рядом, и мы чувствуем это», — написала Овечкина, узнав о кончине любимой мамы. Жаль, что Вера не успела побывать на свадьбе дочери и понянчить внука Сергея, родившегося годом позже.

Виктория Лопырева

О маме Ирине модель Виктория Лопырева говорит только в положительном ключе. По словам светской львицы, ее мама всегда уважительно относилась к ней и старалась дать самое лучшее — поездки на море, развивающие кружки и секции, а также беззаветную любовь и трепетную заботу. «Моя мама не стремится к пуб­личности и не любит пускать посторонних в свое личное пространство. Она умна, образованна, многое знает и умеет. Всегда держит слово, если дала его. У нее сильная интуиция — людей чувствует моментально. И очень мощная энергетика», — говорит девушка в интервью. Сейчас, когда Виктория стала мамой, молодая бабушка старается как можно чаще прилетать в гости и нянчить внука — души в нем не чает. «Нам кажется, что мы учим малышей, на самом деле это они учат нас — любви, терпению, умению иначе взглянуть на привычные глазу вещи, усмирить своё эго и побороть лень», — мудро говорит о внуке женщина.