Дети

Вот это папочка: звезды, которые не потеряли привлекательность с появлением детей

WomanHit.ru расскажет о самых притягательных семьянинах из мира шоу-бизнеса

14 ноября 2019 18:55
6145
0
принц Гарри
принц Гарри
INSTAGRAM.COM/SUSSEXRO

Принц Гарри стал отцом относительно недавно, однако его уже успели занести в список самых сексуальных отцов мира. За этот, без сомнений, почетный титул с ним поборются Райан Рейнольдс и Стивен Ен.

Давайте вспомним тех звезд, кто в список номинантов не попал, но от этого не стал менее сексуальным и теоретически мог бы претендовать на первое место в этом списке.

Ченнинг Татум

Бывший стриптизер, а теперь уже вполне успешный актер, сделавший карьеру в Голливуде, Ченнинг Татум может похвастаться просто невероятным телом, пусть актер уже и не молодой мужчина. Татум не раз попадал в рейтинги самых привлекательных артистов по версии различных журналов, поэтому довольно странно, что рейтинг самых сексуальных отцов этого года не включает его имя.

Брэд Питт

Актер в разное время считался самым сексуальным мужчиной в мире и не покидал мечты миллионов женщин. Когда Питт стал отцом, его сексуальность не просто никуда не ушла, а наоборот приумножилась. Питт является отцом шести детей, трое из которых приемные, так что в нашем рейтинге актер не просто один из самых сексуальных отцов, а самый сексуальный многодетный отец.

Крис Хемсворт

На второе место мы бы поставили еще одного многодетного отца — Криса Хемсворта. Актеру всего 36, но у него уже трое детей, которых он обожает. Крису, как правило, достаются роли крутых красавчиков, что вполне объяснимо, учитывая невероятное обаяние и внешнюю привлекательность самого актера.

Хью Джекман

У Хью и его супруги Деборы нет биологических детей, только приемные. Пара усыновила мальчика и девочку, в которых оба души не чаят. И стоит отметить, что с отцом детям невероятно повезло: Джекман в свои 50 выглядит просто потрясающе. Актер не боится обнажаться на экране, так как перед съемками он упорно работает в спортзале, чтобы привести фигуру в идеальное состояние.