Дети

Вы их не узнаете: звезды в детстве и сейчас

Виктория Боня стриглась под мальчика, Анфиса Чехова любила ролевые игры, а Валерия почти не улыбалась — как изменились любимцы публики с годами

2 октября 2019 13:14
21802
0
Старые фотографии мы храним с особым трепетом
Старые фотографии мы храним с особым трепетом
фото: unsplash.com

Милые, улыбчивые и стеснительные — такими были нынешние любимцы миллионов в нежном возрасте. Да, они тоже носили школьную форму, делали фото с букварем и обождали своих домашних животных. WomanHit.ru нашел архивные снимки, которые точно вызовут ваш интерес.

Андрей Малахов

Милый улыбчивый мальчишка держит в руке телефонную трубку. Он одет в праздничный костюм — белую рубашку с жабо и шорты на подтяжках. Удивительно, как столько лет назад родители удачно подобрали фотостудию, угадав, что будущая профессия ребенка будет связана с постоянным общением с людьми, в том числе по телефону. Сейчас вместо трубки на проводе-пружинке Андрей использует мессенджеры и электронную почту, а фотография лишь осталась напоминанием о старой технологии связи с окружающим миром.

Ольга Бузова

На снимке певица позирует вместе с любимым щенком породы бобтейл. В честь первой собаки по кличке Ева телеведущая назвала своего второго по счету питомца. Йоркширский терьер появился у Ольги после того, как умерла ее любимая собака после 13 лет бок о бок с членами семьи Бузовых. Интересно, что прическа Ольги на фото — ее коронное карэ, которое вслед за ней повторили миллионы россиянок.

Виктория Боня

Другая участница популярного шоу удивила прической не меньше. В детстве Викторию стригли коротко, правда причина отказа от косичек и бантиков не известна. Однако Боня ничуть не жалеет о своем детстве — в интервью WomanHit.ru девушка с любовью вспоминала моменты юности, особенно необычный мамин кулон с изображением иконы, всегда висевший у нее на шее. Сейчас прическа светской львицы совсем другая — каштановые волосы длиной по плечи.

Анфиса Чехова

Шутки шутками, но похоже, что детские увлечения действительно откладывают отпечаток на выборе будущей профессии. Так Анфиса Чехова с детства любила выступать на публике и участвовать в костюмированных мероприятиях. На снимке с предновогоднего утренника вместо привычного для любой девочки платья Анфиса нарядилась в костюм зайца, который обычно выбирают для мальчиков — не зря существует поговорка «мальчики — зайчики, а девочки — снежинки».

Валерия

Рассеянный взгляд, опущенные уголки губ и черно-белый кадр — все в этом снимке отражает вселенское страдание будущей артистки по причине начала учебного года. Даже с любовью завязанный мамой бант и праздничный наряд не смогли развеселить юную Аллу Перфилову. Понимаем знакомую всем грусть и желаем этой девочке не отчаиваться — впереди насыщенная событиями жизнь и зажигание звезды на эстрадном Олимпе!

Как вам изменения? Если хотите увидеть детские фото Пугачевой, Галкина, Куценко, Собчак и других, смотрите наш интерактивный материал: