Дети

Чем увлекаются звездные дети

Они живут в красивых домах и квартирах, носят модную одежду, имеют большие возможности и уже сейчас хотят получить от жизни многое. Нет ничего удивительного в том, что у наследников известных родителей весьма загруженный график…

11 января 2018 11:36
15703
0
Алла Пугачева с двойняшками
Алла Пугачева с двойняшками
Фото: Instagram.com

Лиза и Гарри Галкины

Близнецам Гарри и Лизе — четыре года, поэтому они только начинают проявлять свои таланты. Известно, что ребятишки плавают в бассейне, занимаются гимнастикой и французским языком. Они уже умеют считать, в том числе и на французском. А недавно подписчики социальных сетей могли убедиться, что маленькая Лиза растет настоящей модницей. Девочка провела модную ревизию нарядов Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте, после чего Гарри Галкин резюмировал: «Какой-то „Модный приговор“!„

Лиза и Гарри Галкины
Лиза и Гарри Галкины
Фото: Instagram.com

Таисия Маслякова

У легендарного руководителя КВН Александра Маслякова подрастает внучка. В свои одиннадцать лет Таисия уже работает на телевидении и ведет детский КВН. Кроме этого Таисия давно и всерьез увлечена музыкой. Уже в три года она начала заниматься в вокальной студии. Таисию туда привела мама. За восемь лет занятий вокалом Таисия весьма достойно освоила азы исполнения и готова выступать на сцене. В ближайшее время состоится ее первая поездка с коллективом на гастроли в Ригу. Там Таисия планирует исполнять джазовые произведения.

Таисия Маслякова
Таисия Маслякова
Фото: пресс-служба "Непоседы"

Ариадна Волочкова

Дочь Анастасии Волочковой прекрасно танцует. Впрочем, утверждать, что она станет балериной, пока рано. По словам Анастасии, сейчас у Арины интересы несколько в другом направлении. 'Она перешла в новую гимназию, где нет ни одного репетитора, но есть дополнительные занятия: дети после уроков могут пройти какие-то дисциплины. Ариша серьезно учит английский язык. Она занимается в школе с носителем языка. Также у нее — биология и математика на английском языке“, — рассказывает балерина. Еще известно, что Арина занимается в танцевальной студии. „В ее загруженном графике танцы — всего раз в неделю по два часа. Она до девяти лет пела в группе 'Домисольки“, но потом захотела заниматься чем-то еще. Я считаю: если она даже не станет певицей или танцовщицей, красиво двигаться или спеть в караоке с друзьями тоже дорогого стоит», — поведала знаменитая мама Арины.

Ариадна Волочкова
Ариадна Волочкова
Фото: Instagram.com

Яна, Артем и Арсений Аршавины

Поклонники Андрея Аршавина, скорее всего, уверены, что его сыновья должны стать звездами футбола. Но пока успехи демонстрирует лишь младший Арсений. «Забавно наблюдать за ним на футбольном поле. Он как будто бы скопирован со своего папы — один в один», — рассказала «МК-Бульвару» Юлия Барановская. Ну а дочь Аршавина Яна танцует в балете «Тодес», в то время как старший Артем уже третий год занимается в вокальной студии. Кроме того, мальчик осваивает азы сценической речи.

Яна, Артем и Арсений Аршавины
Яна, Артем и Арсений Аршавины
Фото: Instagram.com

Александр и Сергей Филины

У знаменитого танцовщика, а ныне руководителя мастерской молодых хореографов Большого театра Сергея Филина — два сына: одиннадцатилетний Александр и девятилетний Сергей. Саша уже шестой год занимается в студии «Непоседы». «Он с самого детства был очень музыкальный. Все время пел, запоминал все детские песенки из мультфильмов и, придя однажды из детского сада, попросил отдать его заниматься музыкой и вокалом. Мы с Сергеем решили, что музыка вдохновит его и на танцевальные занятия. Он уже был подготовлен эмоционально, ведь часто ходил с нами в театр и с огромным удовольствием смотрел все балетные спектакли. Но Саша сразу определил свой любимый предмет: это — вокал! Он готов заниматься каждую свободную минуту», — говорит супруга Сергея Филина Мария Прорвич. Младшего сына родители видели артистом балета, однако Сергей, как и старший брат, увлекся музыкой и сейчас вместе с Сашей занимается в вокальной студии.

Александр и Сергей Филины
Александр и Сергей Филины
Фото: пресс-служба "Непоседы"