PROпраздник

Кому подарочки: каждый день — новый приз

«Одноклассники» начали уникальную акцию. Присоединяйся!

23 декабря 2020 18:30
28931
0

Они были первыми. «Одноклассники». Социальная сеть, которая перевернула мир. Благодаря им мы нашли старых друзей, воссоединились с одноклассниками и сокурсниками и по сей день общаемся с самыми близкими людьми.

В «Одноклассниках», кажется, все хейтеры превращаются в милых добрых людей, которые приходят сюда просто пообщаться, найти единомышленников, поздравить друзей и родных с праздником.

Сейчас это еще и куча современных сервисов: от бесплатных видеозвонков, игр и музыки до онлайн-покупок и заказа такси.

А в преддверии Нового года «Одноклассники» превратились в территорию волшебства, где подарки сыплются как из рога изобилия.

В декабре в ОК вас ждут миллионы призов и подарков, которыми можно поделиться с теми, кто вам дорог.

Лучший подарочек — твой

В ОК вы можете легко поздравить с праздником своих близких, родных и друзей и порадовать их милыми виртуальными подарками. Для этого достаточно зайти в раздел «Подарки» и выбрать тот, что вам по душе. Это точно поднимет настроение получателю подарка. А ведь это — самое главное, что нужно перед праздниками и чего так не хватает под занавес этого не самого простого года.

Выбрали виртуальные презенты? Теперь можете попытать счастья и выиграть приз в специальном новогоднем розыгрыше с говорящим названием «Сундучок». Каждый день там можно найти кучу удивительных подарков. Принять участие могут все пользователи ОК.

Что же спрятано в «Сундучке»? Целая гора подарков — только здесь вы не сами их выбираете, а полагаетесь на удачу (спойлер — проигравших просто не бывает). Внутри вам может выпасть, например, безлимитная подписка на сервисы социальной сети «все включено», которая позволит дарить любые виртуальные подарки в ОК бесплатно. Или же эксклюзивная рамка на аватар. Хотите подписку на сервис «Невидимка»? Вам тоже сюда. Раздают и виртуальную валюту — по 50 ОК — их можно, например, потратить в играх.

Также во время розыгрыша можно стать обладателем призов от партнеров ОК. Их тоже много, и все они достойны внимания: промо-коды на умные колонки, заказы в Delivery Club и поездки в Ситимобил. Главное — быть настойчивым: ведь розыгрыш проводится каждый день. Один день — один подарок. Фраза «дорог не подарок» в данном случае точно не действует.

Срочно переходите по ссылке, ваш главный сюрприз спрятан где-то здесь!

Срок проведения акции с 21.12.2020 по 30.12.2020. Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, о количестве призов по ее результатам, о сроках, месте и порядке их получения на сайте ок.ru.

12+