Новости

«Волочковой можно»: Королева поставила точку в вопросе о разрыве с Тарзаном

Певица не стала отмалчиваться после заявлений балерины о ее разводе

2 февраля 2023 16:18
24234
0
Наташа Королева и Тарзан
Наташа Королева и Тарзан
Фото: соцсети

Наташа Королева ответила на слухи о своем разводе с мужем Сергеем Глушко, известным как Тарзан. Оказалось, в отношениях супругов царит полная идиллия.

Недавнее интервью Анастасии Волочковой заставило поклонников Королевой поволноваться. Балерина заявила, что певица и танцор разъехались еще весной прошлого года. Слова танцовщицы прокомментировала сама исполнительница хита «Желтые тюльпаны».

«Программу с Настей сама не смотрела. Мне кто-то написал об этом. Я ничего не поняла сначала. А потом мне говорят: „Настя Волочкова сказала!“. А-а-а, Настя! Ей можно, пускай рассказывает», — сказала Королева журналистам «Московского комсомольца».

По словам артистки, сказанное Волочковой не имеет ничего общего с реальностью. Королева и Тарзан живут по-прежнему вместе и готовятся к важной для их семьи дате.

«У нас все прекрасно: тишь да гладь и Божья благодать. Мы в этом году будем отмечать 20 лет официального брака. А на самом деле мы вместе уже 22 года. За это время нас столько раз „разводили“. А мы живем и наслаждаемся жизнью!» — заключила певица.

Читайте также: Наташа Королева — о муже: «Сергей под мобилизацию подпадает».