Путешествия

Седокова, Яковлева и другие звезды, которые едва не погибли в отпуске

Когда отдых превращается в кошмар

27 июля 2021 17:46
236416
0
Анна Седокова
Анна Седокова
instagram.com/annasedokova/

Как правило, отпуск у нас ассоциируется только лишь с позитивом, однако некоторые звезды могут с этим не согласиться. Нередко артисты попадают в ситуации на отдыхе, которые перечеркивают все хорошие впечатления. Мы расскажем о селебритис, которые оказывались на волоске от смерти, отправившись отдыхать.

Анна Седокова

Певица обожает пляжи, поэтому в один из отпусков выбрала отдых на греческом берегу. Неприятность настигла внезапно — у Седоковой обострилась крапивница. Девушка не придала большого значения случившемуся и отказалась от серьезных лекарств. Но уже через пару часов у певицы начался отек Квинке. Артистка чуть не попала в реанимацию, к счастью, муж певицы не растерялся и сделал Анне спасительный укол.

Елена Яковлева

Чаще всего звезды сталкиваются с неприятностями, отдыхая у воды. Так, актриса Елена Яковлева чуть не утонула во время очередного отпуска в студенческие времена. Будущая звезда уже заканчивала институт, на каникулы решила съездить в Одессу — искупаться и позагорать. Оказавшись в море, Яковлева поняла, что силы ее покидают, а до берега было довольно далеко. Девушка не стала паниковать и медленно поплыла к берегу, по пути сильно порезавшись о ракушки. Отдыхающие были в шоке, увидев у кромки воды окровавленную девушку. К счастью, актрисе оказали необходимую помощь достаточно быстро.

Елена Яковлева
Елена Яковлева
instagram.com/elenayakovleva_fan/

Наталья Штурм

Каникулы во Франции оказались не такими солнечными и позитивными, какими их представляла певица Наталья Штурм. Артистка отправилась отдыхать с друзьями на яхте, в это время погода испортилась буквально за полчаса, мощные волны перевернули судно. Певице и ее друзям пришлось около часа находиться в холодной воде, ожидая помощи с берега.

Наталья Штурм
Наталья Штурм
instagram.com/nataliashturm/

Энн Хэтэуэй

Актриса обожает плавать, поэтому часто проводит время на берегу океана. Несколько лет назад Энн рискнула заплыть довольно далеко, однако вернуться на берег сил уже не было. Девушка начала паниковать и сигналить руками. К счастью, рядом оказались серфингисты, которые вовремя заметили девушку. Молодые люди помогли актрисе выбраться на берег, однако пожелали остаться анонимными героями.

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
instagram.com/annehathaway/