Путешествия

Места силы: куда поехать летом, чтобы обновиться

Ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказывает, где в России можно загадать желание и «зарядиться» энергией

1 июля 2021 18:57
10398
0
Долина привидений в Алуште
Долина привидений в Алуште
Фото: Pixabay.com/ru

Лучший способ хорошо отдохнуть — это путешествовать. И не просто уехать за город, а отправиться в места силы. Это энергетически сильные точки планеты, которые буквально «заряжают» нас, оказывают благоприятное влияние на психическое и эмоциональное состояние. Находясь в подобных местах, у людей улучшается настроение, а некоторые исцеляются от болезней. Благодаря своей обширной географии Россия богата на такие «сильные» по энергетике уголки.

Причины посетить места силы:

- Вы почувствуете обновление (сил, мыслей) и вдохновение;

- Начнёте радоваться жизни в моменте здесь и сейчас, отпустив все заботы;

- Загадаете желание, и оно обязательно сбудется.

Москва

Коломенский парк в Москве

В парке располагаются два камня «Гусь-камень», «Девий камень». Оба они влияют больше всего на первый и второй энергоцентры, помогают развить физическую силу, женскую энергию, изобилие, любовь. Это значит, что в этих местах можно прокачать эти чакры энергоцентров и их сферы влияния. Если час постоять в этих энергиях, есть вероятность, прямо не отходя от места, встретить свою любовь и получить прилив жизненных сил.

Кажетта Ахметжанова
Кажетта Ахметжанова
Фото: материалы пресс-служб

Крым

Долина привидений (Алушта)

На горе Демерджи время летит быстрее в 3—5 раз, такая вот аномалия. А странные скалистые фигуры бросают в дрожь впечатлительных людей. Здесь каждый почувствует сильные энергетические потоки. Сможет получить прилив природных сил, найдёт ответы в своём подсознании на интересующие вопросы.

Храм солнца (Севастополь)

Недалеко от бухты Ласпи есть природная каменная «экспозиция», похожая на гигантский раскрывшийся цветок. Камни расположены так, что первый луч солнца падает точно в сердцевину «цветка». Попасть сюда может не каждый, но если вам это удастся, то пользуйтесь случаем — очень скоро всё, что вы попросите на этом месте, произойдёт.

Алтай

Гора Белуха на Алтае

Это мистическое место, захватывающее своей масштабностью и пейзажами. Эзотерики предполагают, что здесь находится вход в мифическую страну Шамбалу, которая открывается только избранным. Приехав сюда, можно обрести покой и гармонию со своей душой, понять истинное предназначение в жизни, обрести крепкое здоровье и семейное благополучие. Гора Белуха особенно помогает тяжелобольным и несчастным в любви, слышит все просьбы и мольбы человека. Одинокие девушки и юноши, побывав в этом месте, получают настоящий подарок природы — любовь на всю жизнь.

Байкал

Остров Ольхон на Байкале

Это одно из самых красивых мест России. Его называют сакральным центром шаманов, там проводят обряды и вершат правосудие. В истоке Ангары расположен Шаман-камень, которому поклоняются по сей день, а сильнейшие шаманы со всей страны съезжаются в это место ежегодно на тайлаган. Побывав на острове, можно перезагрузиться, напитать себя сильнейшей энергетикой, исцелиться от болезней. Всё, чего пожелаете, будет исполнено. Главное — правильно формулируйте свои желания. Подготовьтесь к поездке заранее и выпишите то, что вас волнует, на острове можете прошептать всё, что тревожит, воздух впитает энергетику и избавит от негатива.

Читайте также: Сергей Зверев на свой день рождения убежал на Байкал.