Путешествия

Камбербэтч и охотники за головами: необычные истории из отпуска от звезд Голливуда

Не всем селебритис удается спокойно провести время с родными и друзьями

15 апреля 2021 18:45
5142
0
Линдси Лохан
Линдси Лохан
instagram.com/lindsaylohan

Отпуск — это всегда прекрасно, Кажется, вот, наконец, отдохнешь и восстановишь силы. Но здесь с вами могут поспорить звезды, которые чуть не потеряли здоровье, а кто-то и жизнь, во время очередного отдыха. Сегодня мы расскажем, кому не повезло провести отпуск спокойно и, главное, безопасно.

Как Бенедикт с головорезами сражался

В далеком 2005 году британский актер Бенедикт Камбербэтч отправился в отпуск в ЮАР, где с артистом случилась крайне неприятная ситуация. На одной из дорог с редким движением компания Камбербэтча прокола шину своего автомобиля. Как только друзья актера вышли из авто, их окружили недружелюбно настроенные люди с оружием. К счастью, охотники за головами не узнали голливудского актера и просто связали, бросив у обочины. Однако перед этим вещи и карманы актера и его друзей тщательно обыскали и забрали все ценности. Сам Бенедикт не особо любит вспоминать этот случай.

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч
"Игры шпионов"

Линдси Лохан и смертельный вирус

Задолго до эпидемии коронавируса, голливудская дива Линдси Лохан столкнулась с другим, не менее опасным вирусом во время отдыха на островах Французской Полинезии. Актриса отказалась делать прививку, в результате подхватив местную инфекцию. Как говорят специалисты, почти в половине случае после заражения наступает смерть. Если же удается вылечиться, человека долгое время могут мучить боли в суставах. К счастью для Линдси, ей удалось избежать самого печального финала и «встать на ноги» довольно быстро.

Энн Хэтэуэй чуть не потерялась в океане

Неприятная история случилась с актрисой во время отдыха на Гавайских островах. Девушка не заходила в воду слишком далеко от берега, однако подводное течение усилилось, Энн просто этого не заметила, и незаметно оказалась на довольно приличном расстоянии от берега. При этом на берегу никого не было. Течение протащило девушку по острым рифам, актриса довольно серьезно повредила ноги. Но неподалеку оказался серфер, который пришел на помощь голливудской диве. Надеемся, в будущем Энн будет внимательней.

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
instagram.com/annehathaway


Арнольд Шварценеггер и опасный спуск

Несмотря на то, что родина голливудского актера и бывшего губернатора Калифорнии — Австрия, даже такой опытный лыжник, как «железный Арни», попал в неприятную ситуацию. В 2006 году актер отдыхал на горном курорте, где совершил неудачный спуск со склона: Арнольд споткнулся о свою лыжную палку и серьезно повредил бедро. Причем Шварценеггеру потребовалась операция, в ходе которой пришлось скреплять кости железными пластинами.