Путешествия

Как на подбор: страны, где вас ждут самые красивые мужчины

Мы выяснили, куда стоит отправиться за второй половинкой своей мечты

7 августа 2020 14:05
8496
0
а какие страны привлекают вас?
а какие "страны" привлекают вас?
Фото: www.unsplash.com

В последнее время споры в соцсетях относительно того, какая страна может похвастаться самым большим количеством красивых мужчин на один квадратный метр, не утихают. Наверное, однозначного ответа на этот вопрос не существует, понятие красоты и привлекательности для каждого свое. Однако мы решили собрать самые популярные варианты ответов, которые дают девушки.

Бразилия

Жаркий климат, пляжи и алкоголь всю ночь — как правило, именно такие ассоциации возникают у большей части женского населения планеты, когда речь заходит о Бразилии. Однако еще отдельным пунктом выделяют бразильских мужчин. И в этом есть своя правда: уже который год представители именно этой страны занимают первые места на всевозможных конкурсах мужской красоты. Но кроме внешней привлекательности, бразильские мужчины могут похвастаться невероятной дружелюбностью и общительностью, что покоряет большинство европейских женщин.

каждая девушка найдет мужчину на свой вкус
каждая девушка найдет мужчину на свой вкус
Фото: www.unsplash.com

Литва

Мужчины из Литвы могут похвастаться поистине сказочной внешностью, можно даже провести параллель с Леголасом — героем Орландо Блума из «Властелина колец» — те же светлые волосы, бледная кожа, светлые глаза — ну чем не эльфы? Литовцы не отличаются особой страстностью, однако проявляют исключительно внимание своей партнерше, невероятно романтичны и всегда готовы утешить. Если вы ищите мужчину с тонкой душевной организацией, почему бы не попытать счастья в Литве?

Грузия

Возвращаясь к горячей крови, нельзя пройти мимо вспыльчивых, но в то же время романтичных грузин. Если кавказскому мужчине нравится женщина, он не видит преград на своем пути, в буквальном смысле, он готов выполнить любой каприз. При этом стереотип о том, что такие мужчины предпочитают исключительно блондинок, разбивается вдребезги — любая понравившаяся девушка не будет обделена вниманием грузина.

Италия

Несомненный лидер во всевозможных опросах — Италия. Загорелые темноволосые красавцы не оставляют равнодушной ни одну женщину, если вы решите провести отпуск на южном берегу, будьте готовы к повышенному вниманию со стороны сильного пола — вам буквально не будут давать прохода. Итальянские мужчины ухаживают красиво, но при этом периодически могут вести себя как обычные мальчишки — дергать за волосы, щипать в шутку и это действо их невероятно веселит.

Швеция

Если вы без ума от светловолосых мужчин крепкого телосложения, вашим выбором должна стать Швеция — потомки викингов не разочаруют женщин, привыкших окружать себя красивыми людьми. Шведам повезло с правильными чертами лица и фарфоровой кожей, при этом их главное отличие от литовцев в отсутствии хрупкости в силуэте. Скандинавы более разговорчивы и не прочь завязать приятное знакомство, вы не будете разочарованы.