Звезды

Все, что нажито непосильным трудом: селебритис, которых часто грабят

Звезды не застрахованы от взломов и нападений

15 октября 2019 16:12
4298
0
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
INSTAGRAM.COM/SAMBURSKAYA

Нередко жертвами мошенников становятся не только простые граждане, но и знаменитости. Настасью Самбурскую тоже умудрились обвести вокруг пальца.

Негодование актриса выразила на своей странице в соцсети «Инстаграм». Настасья Самбурская неудачно выбрала отель, отправившись во Францию. Одна из компаний предложила хорошую скидку за проживание в роскошной гостинице, если знаменитость напишет пост с отзывом.

Селебритис, как и обычные люди, никак не застрахованы от краж. Так совсем недавно популярная телеведущая Настасья Самбурская рассказала, как ее обвели вокруг пальца не где-нибудь, а в Каннах. Девушка отправилась вместе с подругой во Францию, заехали в отель, когда закончился отпуск, вернулись домой.

Через некоторое время, Настасья обнаружила, что с ее карты сняли почти две тысячи евро. Как выяснилось, все дело в нечистом на руку хозяине отеля, которых использовал данные кредитных карт постояльцев.

Нелегко быть знаменитым, ведь за тобой постоянно следят, а значит, вычислить место проживания не так-то сложно, уж не говоря о дельцах, которые продают адреса и телефоны звезд. Мы расскажем о самых громких ограблениях селебритис.

Пэрис Хилтон

Пэрис — девушка яркая, что часто приманивает не слишком честных людей. В одном лишь 2008 году девушку обокрали пять раз: грабители вынесли дизайнерские сумочки, обувь и одежду. Как выяснилось, совершенно не обязательно взламывать дом, ведь среди тех, кто не смог удержаться и прихватил что-то с собой из дома звезды, были и гости Пэрис, когда девушка устроила вечеринку.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
WWW.INSTAGRAM.COM/PARISHILTON


Линдси Лохан

Еще одной популярной жертвой грабителей среди звезд Голливуда считается Линдси Лохан — девушку обворовывают чуть ли не каждый год. В последний раз из дома Лохан вынесли содержимое сейфа, украшения и одежду на сумму примерно $150 тысяч. Грабителем оказался 18-летний молодой человек, которого поймали после того, как он попал на камеру видеонаблюдения.


Орландо Блум

Дом актера «облегчил» не простой вор, а участница популярного телешоу: девушка вынесла имущество на сумму полмиллиона долларов. Когда полицейские приехали на задержание, девушка признала вину, чтобы смягчить себе наказание, так и вышло — вместо шести лет тюрьмы она получила всего шесть месяцев.


Меган Фокс

Девушка была в отъезде, когда ее дом взломали. Грабители взяли только футболки и пистолет, который принадлежал бойфренду актрисы. Злоумышленников, возможно, и не нашли бы, однако через некоторое время их задержали на месте преступления — они пытались вскрыть замок еще одного дома в элитном районе Лос-Анджелеса. Как выяснилось, воры оказались фетишистами, цель которых была не в получении прибыли с продажи вещей, а личное использование.

Кейт Мосс

Ограбление модели произошло прямо в ее присутствии: грабители влезли в дом Мосс, когда вместе с моделью дома был ее бойфренд и мама. Воришки вынесли антиквариат и портрет модели, который был создан скандальным художником Бэнкси. Однако далеко уйти вору не удалось, его настигли буквально на соседней улице.