Мода
cюжет:   Вслед за Черным Кроликом

Танцы нипочем: обувь, которая не подведет вас на корпоративе

Ваши ноги скажут вам «спасибо»

5 декабря 2022 14:46
6473
0
вы уже выбрали обувь для корпоратива?
вы уже выбрали обувь для корпоратива?
фото: unsplash.com

Совсем скоро нас всех ждут корпоративы, где можно, наконец, расслабиться и пообщаться с коллегами за бокалом вина. И, конечно, же как можно обойтись без танцев! И здесь важно не просто подобрать классное платье, которое бы не сковывало вас, но также подумать, в какой обуви вы проведете весь вечер. Мы, под руководством стилиста, собрали топ обуви, буквально созданной для активных вечеринок, и при этом вы сохраните элегантный вечерний образ.


«Рюмочка»

Идеальный вариант для девушек, которые не могут оставаться статичными на любой вечеринке, но и не хотят отходить от элегантности. Каблук «рюмочка» или kitten heels будет идеальным вариантом. Он очень устойчив, поэтому выдержит любые ваши танцы, главное, не ошибиться в создании образ в целом. Проблема в том, что платья и юбки-макси с таким каблуком могут сыграть злую шутку — вы будете выглядеть не элегантно, а скучно и совсем не модно. А вот легкие юбки чуть выше колена или же широкие брюки ниже щиколотки создадут супертрендовый образ.


Плоский каблук

Кто сказал, что корпоратив и высокие каблуки — неразделимые понятия? Плоский каблук («мужской») станет отличным вариантом как под платье-макси, так и для мини-версий. Кстати, лоферы создают прекрасное сочетание с легкими короткими платьями, а если вам не совсем комфортно в таком материале, смело выбирайте мини-платья из плотной ткани, можно не стесняться пайеток и шиммера — чем женственнее и праздничнее будет платье, тем круче впишутся лоферы.

выбирайте устойчивые модели
выбирайте устойчивые модели
фото: unsplash.com


Классическая шпилька

Важный момент: речь идет о шпильках до 8 см. Если вы выберете каблук выше, танцы и другая активность на празднике будет вам недоступна уже через час, так как ваши ноги будут ныть и просить пощады. Не стоит так издеваться над собой, ведь огромные шпильки не прибавят вам элегантности. Разве что фото получатся эффектнее. Но ведь вы идете танцевать и общаться, а значит, стоит подумать о комфорте. Старайтесь избегать слишком ярких туфель с декором, Черный Кролик одобряет и классические черные модели лодочек, которые станут идеальным дополнением к любому вечернему образу.