Мода

Серьги для Сережки: топ−4 мужских украшений на вечер

Как подчеркнуть характер и найти свой оригинальный стиль

25 июня 2021 13:47
5606
0
что сегодня носят мужчины
что сегодня носят мужчины
Фото: www.unsplash.com

Кто сказал, что мужчины не могут потратить время на подбор украшений? И нет, сегодня в этом нет никакого подтекста — вечерний образ важно проработать не только женщине, но и ее спутнику, а без украшений «лук» получится незавершенным. Мы рассмотрим четыре варианта, с помощью которых можно создать свой уникальный стиль.

Блинги

Отличный способ подчеркнуть оригинальность — подвески из благородного металла. Блинги непременно нужно носить комплектом, ведь их смысл в характерном звуке, когда два украшения звенят, соприкасаясь друг с другом. Именно поэтому такой комплект подвесок называется блингами. Для вечерних выходов ваш мужчина может присмотреть тематический комплект, например, на морскую тему. При этом стоит отметить, что блинги совершенно не сочетаются с классическим костюмом, а вот с рубашкой и джинсами — просто отлично. Лучше всего выбирать блинги из серебра.

Кольца… много колец

Да, классические перстни уже не кажутся таким уж знаком отличия, другое дело, если вы выбираете несколько украшений сразу. Несколько колец на одной руке — громкое заявление, будьте готовы к вниманию со стороны, вы будете вызывать интерес. Мужчине лучше всего обратить внимание на массивные перстни различной формы — кольца не должны повторяться, чем больше они будут отличаться друг от друга, тем лучше. Однако не переусердствуйте и откажитесь от браслетов и массивных часов, если остановитесь на комплекте колец. Все и сразу можно носить только Джонни Деппу.

блинги набирают невероятную популярность во всех стилях
блинги набирают невероятную популярность во всех стилях
Фото: www.unsplash.com

Браслеты

В случае с браслетами можно поэкспериментировать и выбрать не металлическую модель, а стильный ремешок любой толщины. Чем менее официальное мероприятие, тем больше декора на нем может быть. Если же вы не любите привлекать много внимания, остановитесь на серебряной классике, при желании подберите несколько сразу. Главное помнить, что браслет должен быть выполнен из качественных материалов.

Серьги

Вариант для самых смелых. Причем только от степени вашей внутренней свободы зависит количество украшений в ушах. Сегодня уже не так актуальны классические пусеты с камнями или без, отдайте предпочтение оригинальным формам, например, в последние несколько лет серьги в виде булавок остаются на пике популярности. Одна или даже две такие серьги отлично дополнят образ с классической рубашкой с закатанными рукавами или же для образа с футболкой и джинсами. Экспериментируем!