Мода

Звезда в квадрате: селебритис, которых часто путают

Эти артисты уже не удивляются путанице

30 марта 2021 09:40
7034
0
Лили-Роуз Депп и Ванесса Паради
Лили-Роуз Депп и Ванесса Паради
instagram.com/lilyrose_depp, х/ф "Элиза"

Конечно, топовых звезд знают все, но так же часто многих артистов путают между собой даже поклонники, при том что сами селебритис не стремятся к тому, чтобы походить друг на друга. Сегодня мы решили вспомнить самых известных представителей шоу-бизнеса, которых нередко окликают другим именем.

Кира Найтли и Натали Портман

Наверное, этих девушек путают чаще всего, хотя внешне актрисы сильно отличаются друг от друга. Сходство звезд заметили не только простые люди, но и кинопродюсеры, предложившие в свое время Кире Найтли сыграть двойника Портман в суперуспешной франшизе. К слову, никто не понял, что двойника играет другая актриса. Найтли довольно часто путают с еще одной голливудской красоткой — Дейзи Ридли, на что сами актрисы, по их словам, почти не обижаются.

Кира Найтли и Натали Портман
Кира Найтли и Натали Портман
"Игра в имитацию", "Между нами музыка"

Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп

Мама и дочь настолько похожи, что многие поклонники иногда путаются в фото. В жизни женщин спутать довольно сложно, учитывая большую разницу в возрасте, а вот на обложках журналов и в фотосессиях юная Депп невероятно похожа на свою маму Ванессу в том же возрасте. Основным отличием звезд на фото служит цвет глаз: Паради может похвастаться волшебным зеленым взглядом, тогда как Депп получила карий оттенок от своего отца. Ко всему прочему, обе селебритис являются лицом одного и того же модного дома.

Милла Йовович и Линда Евангелиста

Иногда, листая журнал, можно с удивлением обнаружить, как интересно изменилась Милла Йовович за последний год… только потом читаешь подпись к фото, оказывается, это вовсе не звезда «Пятого элемента», а супермодель Линда Евангелиста. Звезды настолько похожи, что иногда без уточнения можно элементарно запутаться, учитывая тот факт, что Милла и сама модель в свободное от съемок время.

Линда Евангелиста и Милла Йовович
Линда Евангелиста и Милла Йовович
"Выкрутасы", instagram.com/lindaevangelista

Эд Ширан и Руперт Гринт

Звезда «Гарри Поттера» почти десять лет не был замечен в крупных проектах, однако до сегодняшнего дня у абсолютного большинства людей рыжий парень ассоциируется с Роном Уизли, и с этим ничего нельзя сделать. Но есть в Британии и еще один парень, которого через раз путают со звездой франшизы о юном волшебнике — музыкант Эд Ширан. Сам артист признается, что такая путаница его забавляет и он совсем не видит повода для возмущения.

Эд Ширан и Руперт Гринт
Эд Ширан и Руперт Гринт
"Гарри Поттер и Кубок огня", instagram.com/teddysphotos