Мода

Образ требует аксессуаров — главные тренды бижутерии в 2021 году

Универсальные комплекты украшений позволят вам носить одну и ту же вещь по-разному

18 марта 2021 10:00
4149
0
Узнайте в нашем материале, какая бижутерия будет на пике популярности этой весной
Узнайте в нашем материале, какая бижутерия будет на пике популярности этой весной
Фото: unsplash.com

Редко у кого врожденное чувство стиля. В большинстве, люди воспитывают его с годами, когда появляется насмотренность и финансовые ресурсы для обновления гардероба. Начинать нужно с базы, а завершать деталями. Аксессуары — лучшая деталь образа, которая украсит вашу зону декольте, подчеркнёт длинную шею и тонкие запястья. Узнайте в нашем материале, какая бижутерия будет на пике популярности этой весной.

Каффы и кроллеры. Фейковые серьги снова вернулись в моду. Теперь не нужно делать дополнительный прокол в ухе, чтобы носить серёжки с двойным креплением. Они отлично держатся на клипсах, не причиняя боль нежной коже мочки уха. Смело сочетайте каффы и кроллеры золотого и серебряного цвета — в 2021 на вас никто не посмотрит странно.

Ассиметричные серьги. Теперь можно надевать серьги из разных наборов. Например, в одно ухо вставить гвоздик с небольшим камнем, а в другое — крупную серьгу из россыпи страз. Это вариант для смелых девушек, которые любят расставлять акценты в образе. Но зато вы точно не останетесь без внимания: это пока что новая идея для отечественной моды, а потому окружающие обязательно поинтересуются у вас, почему вы носите разные серьги.

Геометрия на запястьях. Тонкие браслеты с геометрическими фигурами — однозначный тренд. Они подчёркивают худощавые запястья и визуально делают пальцы длиннее. Если вы любительница маникюра, дизайн которого выискиваете часами в Сети, имеет смысл аксессуаром обратить внимание именно на руки.

Минималистичные подвески. Микрокулоны на тонкой цепочке — мастхэв этого сезона! Помните, как пару лет назад все носили камешек на тонкой леске в районе ключиц? Теперь на смену устаревшей моде приходят кулоны в виде капель, кружочков и прочих простых фигур. Можете носить сразу несколько цепочек одновременно и миксовать их с украшениями из бисера и жемчуга, как на картинках в Пинтересте.

Толстые цепи. Носить их советуем в сочетании с водолазками и кожаными штанами, классическими рубашками и брюками-дудочками, футболкой и джинсами. Как видите, это универсальный аксессуар под любой стиль. Правда не советуем усложнять образ дополнительными деталями — хватит серёжек-гвоздиков.