Мода

Дожди не помеха: 4 тренда, которые стоит учесть при покупке тренча

Выберите вещь, которая прослужит не один сезон

15 сентября 2020 18:55
7755
0
Следите за обновлением коллекций модных доиов
Следите за обновлением коллекций модных доиов
Фото: unsplash.com

Классные тренчи бывают всех форм и размеров: от нейтральных оттенков классических форм до эффектных объемных, фактурных и ярких стилей, которые гарантированно оживят ваш гардероб. Это вневременная классика, которой, как мы считаем, должна владеть каждая женщина.

Удачно выбранная вещь прослужит вам несколько лет
Удачно выбранная вещь прослужит вам несколько лет
Фото: unsplash.com

Почему стоит купить тренч

И вот почему: благодаря своей универсальности, тренчи уже давно считаются основной вещью сезона. Фактически, это один из немногих предметов одежды, который подходит как для повседневных, так и для вечерних мероприятий. С джинсами или брюками на заказ, ботильонами или кроссовками — они идут ко всему. Это один из тех предметов гардероба, которые непросто подобрать, но, сумев выбрать его однажды, сможете носить его минимум пару лет.

Определяемся с цветом и материалом

1. Яркие цвета, которые мы видели этим летом, превращаются в более приглушенные оттенки хаки, кремового и ярко-оранжевого. В начале сезона попробуйте более легкие ткани, например, лен.

2. Если вам нравится что-то классическое, выберите коричневый, кремовый или бежевый оттенок. В тренде сезона, несомненно, кожаный тренч, одновременно прочный и стильный. Попробуйте все оттенки коричневого и карамельного — интересное обновление классического плаща из верблюжьей кожи. Если это все еще слишком смело для вас, темно-синий — беспроигрышный вариант, если вам нужна вещь, которую можно надевать на работу или на прогулку в выходные.

3. Еще одна тенденция этого сезона — винил и искусственная кожа, напоминающая о 70-х.

4. Также новинка этого сезона: тренч без рукавов, идеально подходящий для добавления многослойности вашему образу, например, надетый поверх летящего платья с цветочным принтом или трикотажного свитера.

Обратите внимание на интересные фасоны
Обратите внимание на интересные фасоны
Фото: unsplash.com