Мода

Мода осени: что купить к новому сезону

О современных трендах и немного большем расскажет WomanHit.ru

1 августа 2019 10:13
31357
0
Близится новый сезон - пора на шопинг
Близится новый сезон - пора на шопинг
Фото: instagram.com/sallyfazeli

Юбка-плиссе

В моду вернулись 70-е: в осеннем сезоне на улицах мировых столиц вы увидите красоток в плиссированных юбках, удлиненных пиджаках свободного кроя и блузках с завязанным на шее бантом. Дизайнеры советуют не ограничиваться стандартными «осенними» цветами вроде охры и изумруда. Смело выбирайте юбки и пиджаки цвета фуксии, серебра или индиго. В любом наряде знайте меру: акцент нужно сделать либо на цвете, либо на деталях.

Неон не уходит

Если вы с сожалением откладываете на дальнюю полку яркие джинсовые куртки и футболки, остановитесь! В новом сезоне бренды предлагают продолжить тенденцию облачаться с ног до головы в кислотные цвета: смело покупайте желтое или алое пальто, сумку цвета кобальт или фиолетовый лакированный плащ. Девушкам, чья смелость не позволяет выйти на улицу в наряде цвета «вырви глаз», можно разбавить пастельный образ аксессуарами нестандартных расцветок — шейным платком или заколками.

Массивные плечи

Осенью 2019 года все модницы будут ходить в пальто с крупными вставными плечиками. Особенно этот тренд понравится девушкам с А-образной фигурой: узкие плечи и широкий таз. Пальто с необычной деталью уравновесит фигуру, приблизив ее к форме песочных часов.

Кожаные брюки

В прошлом году все носили обтягивающие лосины из натуральной кожи, в этом будут надевать брюки свободного кроя. На прошедших показах можно было заметить, что дизайнеры сделали выбор в пользу практичности и универсальности: такая модель впишется в образ для рабочего дня и подойдет для вечерней прогулки по городу. Особенное внимание уделите деталям — стрелкам или широкому поясу на брюках.