Мода

Самые модные аксессуары лета−2019

WomanHit.ru изучил яркие тренды текущего сезона

26 июля 2019 13:26
30125
12
Изучаем самые модные аксессуары
Изучаем самые модные аксессуары
Фото: Instagram.com/tanyataylor

Цепи с очками

Цепи в любых проявлениях популярны уже не первый сезон, однако сейчас это дополняется еще большей вариативностью. Помимо цепей на ремнях или классических «рэперских» — на шее, теперь в тренде дополнять ими очки.

Этим летом особенно популярны очки с цепями. Это не только делает образ более стильным, но и позволит вам не потерять очки! Не стоит думать, что популярны исключительно классические цепи. Это могут быть жемчужные и пластиковые бусы, веревки из различных материалов. Самое интересное — этот аксессуар может выполнять не только дополняющую роль, но и самостоятельную. Они могут быть настолько длинными, что будут смотреться именно как бусы.

Заколки, ободки и резинки

Популярные в 90-е аксессуары возвращаются. На модных показах постоянно можно увидеть чуть ли не те же самые заколки и ободки, которые раньше помогали убрать волосы во время уборки. Широкие повязки, массивные ободки и детские яркие заколки — все это тренд сезона. Чем они будут ярче, тем лучше.

Особенную популярность приобрели крупные заколки с жемчужинами, которые очень органично смотрятся с убранными волосами и пастельными аутфитами.

Минималистичные геометрические украшения

Этот тренд держится уже довольно долго, однако актуальности не теряет. Дизайнеры находят новые интересные формы из самых простых геометрических фигур.

Квадратные, круглые и ромбовидные серьги этим летом особенно популярно носить не парно, а сочетать с другими моделями, либо ограничиться одной серьгой. Ассиметрия нынче такой же тренд сезона.

Красочные и яркие украшения из пластика

Наряду с минимализмом, в этом сезоне популярны аксессуары, бросающиеся в глаза.
Крупные и массивные серьги с перьями, пайетками и кристаллами — это то, что сделает ваш образ более неординарным и интересным. Под эту же категорию попадают и крупные цепи.

Тяжелые и массивные цепи с агрессивным характером будут хорошо сочетаться с легкими платьями и водолазками.

Соломенные шляпы

Особую популярность этим летом приобрели соломенные шляпы. Небольшие головные уборы с вариативными дополнениями, будь то лента или небольшое количество соломенных цветов, отлично дополнят ваш образ.



Огромные сумки

Изначально шоперы выполняли роль экологичных многоразовых сумок для покупок, чтобы люди не покупали пакеты из пластика. Однако сейчас это уже отдельный вид аксессуаров.

В этом сезоне актуальны крупные шоперы с эксцентричными деталями, благодаря которым сумка выглядит более гипертрофированно.