Мода

5 капсульных образов для отпуска

Готовые стильные луки, которые сэкономят место в багаже

15 мая 2019 14:26
6607
0
сборы вещей - энергозатратное занятие
сборы вещей - энергозатратное занятие
Фото: unsplash.com

Пока вы думаете, сколько платьев и пар обуви нужно взять на время отдыха, уверяем, что воображаемое вами количество можно смело делить пополам. Обычно девушки не надевают и половины того, что взяли с собой. Предлагаем вам несколько модных образов, состоящих их малого количества вещей. Заменяйте массивный чемодан на ручную кладь — с нашими советами вы возьмете только нужное.

1 образ: день на пляже

Первое, что нужно сложить в чемодан для предстоящего отпуска — несколько комплектов купальников. Советуем купить несколько разных форм и расцветок: базовый белый или черный, с анималистичным принтом — леопард или зебра и «под металл» — розовое золото или серебро. В комплект к купальнику подойдет базовая белая футболка оверсайз и шорты на завышенной талии. Дополните образ сумкой-шопером из плотного хлопка и удобными сандалиями с горизонтальными перемычками. Не забудьте надеть на голову кепку, чтобы не получить солнечный удар.

2 образ: прогулка по городу

Легкое шифоновое платье, высокий хвост, подвязанный шелковым платком, и круглая соломенная сумка — можно ли придумать более фотогеничный образ? Наденьте вместе с ним сандалии, в которых утром ходили по пляжу. Не советуем занимать место в багаже лишней парой обуви. Если вам больше по душе романтический образ, замените хвост на волнистые локоны и наденьте обувь на блочном каблуке.

3 образ: экскурсия

Вы наверняка захотите исследовать окрестности — сейчас лучшее время для посещения памятников и музеев. Идеальная одежда для экскурсионного тура — штаны-клеш из джерси, хлопковая футболка или майка на тонких бретелях и джинсовая куртка оверсайз. На ноги наденьте удобные кроссовки на массивной подошве — в них вы сможете пройти десятки километров, не почувствовав усталость. Купите круглую соломенную сумку и наденьте очки. Готово!

4 образ: ужин в ресторане

Одно и то же платье можно по-разному обыграть: получится два-три образа вместо одного, поэтому не придется везти с собой одежду с расчетом на каждый день отпуска. Наденьте шифоновое платье вместе с каблуками — лодочками или сандалиями на блочном каблуке. Сделайте высокий пучок и обвяжите его шелковым платком. Дополните наряд крупными серьгами и едва заметным кулоном на тонкой цепи.

5 образ: вечеринка в клубе

Лучший наряд для зажигательных танцев — удобная одежда и обувь. Наденьте шорты, в которых утром ходили на пляж, и майку, в которой днем ездили на экскурсию. На ногах пусть будут кроссовки — в них ноги не устанут от энергичных движений. Завершите модный лук высоким хвостом и серьгами-кольцами. Теперь вы королева вечеринки!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от