Мода

Широким взмахом: тренды

Модные образы для разных случаев

26 февраля 2019 14:25
9233
0
Рассказываем о тенденциях будущего сезона
Рассказываем о тенденциях будущего сезона
Фото: Pixabay.com/ru

Блуза с объемным рукавом – однозначный must-have весенне-летнего сезона. Это один из самых стильных и женственных хитов года. Вы можете надеть такой наряд на работу, выгуливать в рестораны, театры и кино — вещь поистине универсальна. Более того, чем интереснее дизайн рукава, тем лучше. А вот одежду для сочетаний нужно выбирать более нейтральную. К примеру, идеально подойдут классическая юбка-карандаш, облегающие джинсы-скинни или укороченные брюки.

С приходом весны бабочки начинают порхать не только в животе. Теперь они перебираются на одежду, особенно дизайнерам приглянулись плечи и декольте. Тренд на этот look не сбавляет обороты.

Свобода выбора

Короткие мини-платья, куча пайеток, стильный макияж — броско, конечно, но этим на вечеринке уже никого не удивишь. Если хотите выделиться на фоне остальных, попробуйте освоить богемный стиль boho chic. Вспомните, что носили «дети цветов», и смело сочетайте легкие платья с орнаментальным узором с массивными браслетами и сапожками с бахромой.

Серые будни

Этот, казалось бы, скучный цвет неожиданно полюбили все дизайнеры и вовсю предлагают нам варианты образов, включающие вещи подобного оттенка. Графитовый, цвет мокрого асфальта, серо-коричневый и припыленное крем-брюле — вам точно будет, из чего выбрать. А дополнить look можно аксессуарами спокойных бежево-розовых тонов или классическим черным.