Мода

Интернет открыл женщинам широкие возможности для эффективного шоппинга

Современные женщины, находясь под влиянием высокого темпа жизни, очень загружены работой, домашними делами, участием в социуме

4 июля 2018 18:25
4857
0

Но при этом в ряде вопросов в последние годы у них появились более широкие возможности для решения задач. Так, для дам, готовых брать себе на вооружение интернет-технологии, упростился процесс эффективного и выгодного шоппинга. Если раньше для экономии семейного бюджета приходилось сбивать ноги в поисках магазинов с распродажами, хорошими скидками и демократичными ценами, то теперь достаточно знать подходящие сайты.

Если речь идет о покупке одежды, то стоит обратить внимание на интернет-магазин от широко известной во многих уголках мира компании Kiabi. Ее головной офис находится во Франции, где талантливые дизайнеры постоянно работают над созданием вещей для всей семьи. Особое внимание дизайнеры традиционно уделяют разработке женской одежды со своей изюминкой и в полном соответствии с существующими модными тенденциями. В каталог включены не теряющие своей актуальности платья, юбки, майки, футболки, брюки, комбинезоны, спортивные вещи, блузы, топы, кардиганы, шорты, леггинсы, джинсы и многое другое. Отдельное внимание уделено пляжным предметам гардероба. Также под брендом Kiabi выходит линейка для беременных и кормящих женщин: удобная и одновременно красивая.

При выборе одежды в интернет-магазине Kiabi можно пользоваться продуманными фильтрами. Так, можно сразу же отметить, требуется ли продукция размеров 40—54 или выше, для беременных или для дам без привлекательного животика. Далее следует отметить оптимальный размер, расцветку, конструктивные особенности предложений. Имеет смысл заглянуть в разделы с лимитированными выпусками, со специальными коллекциями, а также туда, где собраны эксклюзивные модели, новинки, вещи из распродажи и те, что не превышают по цене 500 рублей.

Источник: https://www.kiabi.ru/zhenshiny_253533

ООО «КЕРУСКА»

ОГРН 1097746372019

ИНН 7736604685

Российская Федерация, 125252 г. Москва, Ходынский бульвар, д. 4

На правах рекламы