Мода

Сумка на поясе — новый модный тренд

Если вы любите, чтобы руки при любых обстоятельствах были свободны, такой аксессуар как раз для вас

4 июля 2017 16:27
11443
1
Сумка на поясе – новый тренд этого лета
Сумка на поясе – новый тренд этого лета
Фото: Instagram.com/vereverto

Любая наплечная сумка то и дело норовит соскользнуть. Особенно часто такие эпизоды случаются с обладательницами покатых плеч. В некоторых ситуациях это бывает весьма неудобно, например, в случае прогулки с детьми.

Решить проблему может сумка, крепящаяся на пояс. Она может выглядеть весьма эффектно, если не будет куплена в магазине для работников рынка.

Чем больше карманов в поясной сумке, тем лучше
Чем больше карманов в поясной сумке, тем лучше
Фото: Instagram.com/alexanderwangny

В первую очередь, стоит уделить внимание материалу, из которого изготовлена сумка. Хорошо, если это будет натуральная кожа. Сумка может иметь множество карманов на молнии, как и ее прототип для сотрудников розничной торговли, или представлять собой копию наплечной сумки с ремнем, приспособленным для крепления на бедрах.

Сумка на поясе может быть украшена стразами, пайетками или вышивкой
Сумка на поясе может быть украшена стразами, пайетками или вышивкой
Фото: www.topshop.com/

Поясная сумка может обладать клапаном, поворотным замком, быть украшена стразами, клепками, цепочками или вышивкой. Носить ее уместно не только с брюками, но и с платьями. Кстати, выйдя из дома с такой сумкой, вы можете не переживать за сохранность хранящихся в ней средств. Как правило, карманники не решаются воровать из сумок на поясе.