Карьера

Не общаются, делают пластику и жалеют о карьере: как живут звезды «Отчаянных домохозяек»

Актрисы успешного проекта сейчас редко появляются на экране

31 января 2023 20:06
5493
0
Отчаянные домохозяйки
Отчаянные домохозяйки
Скриншот: кадр из фильма

Не общаются, делают пластику и жалеют о карьере: как живут звезды «Отчаянноых домохозяек»

После выхода первых же серий шоу «Отчаянные домохозяйки» актрисы, исполняющие роли главных героинь, проснулись знаменитыми. На протяжении почти десяти лет их фото не сходили с обложек журналов, им предлагали участие в других проектах. Но сейчас артисток редко можно увидеть на экране, а их судьбы сложились совсем не так, как они представляли.

Ева Лонгория

Ева Лонгория
Ева Лонгория
Скриншот: кадр из фильма

Прекрасная брюнетка покорила сердца всех почитателей сериала: ее героиня была такой яркой и обаятельной, что никого не оставила равнодушным. Карьера Евы после завершения проекта сложилась весьма удачно. За роль Габриэль Ева получила номинацию на «Золотой глобус», а также статус одной из самых сексуальных звезд 2000-х.

На заработанные деньги Лонгория открыла два ресторана и увлеклась бизнесом, а еще смогла создать семью после двух неудачных браков: избранником Евы стал медиамагнат Хосе Бастон. А в 2018 году актриса впервые стала мамой, у нее появился сын.

Кстати, как и ее героиня, Ева поправилась после родов, но всего за полгода смогла вернуть идеальную фигуру.

Фелисити Хаффман

Фелисити Хаффман
Фелисити Хаффман
Фото: кадр из фильма

Исполнительнице роли Линетт Скаво в прошлом году исполнилось 60 лет, которые она встретила в кругу семьи. Фелисити устала от внимания папарацци: а приковано к звезде пару лет назад было не меньше, чем во время выхода «Отчаянных домохозяек». Хаффман попала в эпицентр скандала: ее обвинили во взятке, которую актриса предложила преподавателю за то, чтобы ее дочь успешнее стала экзамен в колледже.

Фелисити судили, она была оштрафована на 30000 долларов и получила 250 часов общественных работ. После этого Хаффман решила прервать карьеру в Голливуде.

Тери Хэтчер

Тери Хэтчер
Тери Хэтчер
Скриншот: кадр из фильма

Улыбчивая Тери стала самой скандальной из каста сериала, о ней до сих пор ходит множество слухов. А коллеги по площадке наотрез отказались работать с Хэтчер. Известно, что после завершения «Отчаянных домохозяек» актриса больше не получала, довольствуясь небольшими ролями в сериалах.

Известно, что Тери воспитывает дочь, но после болезненного развода актриса старается не афишировать личную жизнь.

Марсия Кросс

Марсия Кросс
Марсия Кросс
Фото: кадр из фильма

Идеальная Бри была настоящим примером для многих поклонниц сериала. Сама же Марсия признавалась, что роль сложной и неоднозначной героини так выматывало ее, что после «Отчаянных домохозяек» она взяла перерыв и вернулась на экраны лишь в 2015 году, согласившись на второстепенную роль.

Зато в личной жизни звезды уже 13 лет все стабильно. Марсия замужем за брокером Томом Махони. Супруги воспитывают дочерей-близнецов. Омрачил жизнь артистки рак, который ей диагностировали случайно. К счастью, болезнь нашли вовремя, Марсии потребовалось пройти химиотерапию, после которой у нее наступила ремиссия.

Сейчас актриса призывает следить за здоровьем и не забывать о себе.