Карьера

Экономический спад и безработица этим летом: что говорят астрологи

Какой прогноз на ближайшее будущее дают звезды

21 марта 2022 11:22
11998
0
что нам обещают звезды
что нам обещают звезды
фото: pexels.com

Экономическая ситуация в стране сегодня волнует абсолютно каждого, эксперты только и успевают делиться мнением, ежедневно мониторя события, которые меняются буквально на глазах. Мы же решили обратиться к астрологам, чтобы выяснить, как звезды видят ближайшее будущее для нашей страны в новых условиях.

Май

Если верить звездам, май будет довольно успешным месяцем в политическом плане. Многие вопросы, связанные с внешней и внутренней политикой решатся именно в этом месяце. Что касается обычных граждан, астрологи рекомендуют максимально избегать конфликтов, чтобы сохранить эмоциональное равновесие, которое пригодится на весь оставшийся год. Чем точно не стоит заниматься, так это решать серьезные вопросы с недвижимостью и ценными бумагами — возможны серьезные финансовые потери в этом поле.

Июнь

Нельзя сказать, что июнь будет простым месяцем, во всяком случае, такой прогноз дают эзотерические специалисты. Во-первых, могут возникнуть сложности, связанные с коронавирусом — вероятен подъем заболеваемости. Также стоит снова воздержаться от заключения важных сделок в сфере недвижимости, если вы не уверены в необходимости кардинально сменить место жительства. Возможен краткосрочный всплеск безработицы, но он очень быстро пойдет на спад. Вполне реальны сильные разногласия между самыми близкими людьми, так что будьте аккуратны с темами, которые развиваете внутри своего близкого круга.

звезды не советуют совершать большие планировать сделки по недвижимости до середины лета
звезды не советуют совершать большие планировать сделки по недвижимости до середины лета
фото: pexels.com

Июль

Начиная с июля, уже можно начинать строить некоторые далекоидущие планы, например, важные сделки, путешествия и переезды. Звезды сулят большой успех тем, кто не боится перемен, а судя по всему, они будут положительными. В целом, экономическая ситуация относительно стабилизируется, так как страна может получить выгодные внешние предложения от партнеров.

Август

Астрологи полагают, что возвращения крупных компаний на российский рынок в ближайшее время ждать не стоит, но это не значит, что ситуация вообще не изменится. Все ожидают максимально удобного момента для продолжения бизнеса. В августе не стоит ждать каких-то серьезных изменений во всех сферах, в том числе и в экономической, так как происходят серьезные изменения на всех уровнях. Завершить летний сезон астрологи предлагают в кругу семьи, тем более месяц будет очень благоприятен для путешествий, которые помогут набраться сил для преодоления любых трудностей.