ТВ и сериалы

Продюсеры «Последнего героя»: «Яна Троянова жестко разматывает участников»

Представители шоу рассказали, что на самом деле происходит на Занзибаре, и прокомментировали желание Ольги Бузовой вести проект

28 января 2021 12:22
11458
0
Яна Троянова
Яна Троянова
Фото: материалы пресс-служб

Продюсеры «Последнего героя» Маргарита Брусницына и Ирина Кульдишова рассказали о съемках экстремального проекта в студии драйв-шоу «Поехали», которое всю эту неделю выходило в эфир «Авторадио» с Занзибара, ведущим Демидову и Абрамяну.

«В этом сезоне у нас чемпионы против новичков, и те, кто уже участвовал в проекте, знают, что действительно все по-настоящему, они изначально понимали, куда едут и что их ждет. Но даже участники прошедших сезонов говорят, что в этот раз какие-то невероятные испытания. И это правда, у нас уже есть травмы, многие в шоке от того, какие глобальные испытания они проходят», — отметили продюсеры.

Продюсеры «Последнего героя» Маргарита Брусницына и Ирина Кульдишова в эфире «Авторадио» рассказали о съемках экстремального шоу
Продюсеры «Последнего героя» Маргарита Брусницына и Ирина Кульдишова в эфире «Авторадио» рассказали о съемках экстремального шоу
Фото: материалы пресс-служб

Имена участников, которых сломили африканские страсти, Брусницына и Кульдишова не стали раскрывать, но намекнули, что для них самих это стало полной неожиданностью.

Отдельно девушки отметили работу ведущей шоу Яны Трояновой: «Мы обожаем Яну, и она все также жестко разматывает участников. Африка придала ей сил, и ей очень нравится африканская энергия. Так что участникам она не будет давать никакого спуска».

Прокомментировали продюсеры и заявление Ольги Бузовой о том, что она хотела бы стать ведущей телепроекта. «Мы не можем запретить Оле Бузовой хотеть вести наше шоу, мы ее прекрасно понимаем. Но, когда она изъявила свое желание, шоу уже было в процессе съемок. Но мы ее всегда ждем, мы всегда будем рады ее увидеть».