ТВ и сериалы

Роза Сябитова: «Люблю карты и домино»

Звезды разоткровенничались в гостях у Михаила Шаца

26 февраля 2020 18:00
8095
0
Роза Сябитова и Денис Клявер
Роза Сябитова и Денис Клявер
пресс-служба канала СТС

Немало интересных историй услышали зрители во время очередных съемок шоу «Дело было вечером». В развлекательной передаче звездные участники вспоминали забавные эпизоды своей жизни. WomanHit.ru побывал на съемках проекта и выяснил, чем занимаются в бане отпрыски Розы Сябитовой, что заставило плакать Юлианну Караулову и какие таланты у двухлетней дочки Полины Гагариной.

Итак, для тех, кто ни разу не смотрел, напоминаем, что в шоу принимают участие две команды, в каждой из которых звездный состав, а руководит командой обычно «простой смертный» — человек из народа. Соревнующимся приходится выполнять забавные задания ведущего: угадывать популярных персонажей, которых нарисовали дети; собирать слова с закрытыми глазам, объяснять термины и слова со связанными руками и делать еще много чего — в общем, проходить многочисленные юмористические испытания.

Ведущий шоу Михаил Шац и участник - актер Ян Цапник
Ведущий шоу Михаил Шац и участник - актер Ян Цапник
материалы пресс-службы

На этот раз в числе соревнующихся были замечены Юлианна Караулова, Илья Авербух, Полина Гагарина, Роза Сябитова, Денис Клявер, Юля Ковальчук, Ёлка и другие известные персоны. Артистам приходилось демонстрировать быстроту реакции, чувство юмора и умение стойко воспринимать информацию о проигрыше. В некоторых конкурсах звезды удивили неожиданными талантами. Например, никто из участников не смог угадать, кого же нарисовал маленький мальчик, пока за дело не взялась Полина Гагарина. Посмотрев на портрет некоего неизвестного блондина в течение нескольких секунд, артистка вынесла вердикт, что это Николай Басков — и оказалась права!

«Я считаю, что мое достижение в том, что я узнала Николая Баскова от руки восьмилетнего художника. Это было сложно, я была единственной, кто догадался, — делилась впечатлениями после игры Полина, которая также призналась, что и сама любит дома активно проводить время с детьми. — Мы много играем: в „Крокодила“, во всякие логические игры: в карточки, в „Скрабл“, в „Города“ — во все что угодно. Я из детства, собственно, не выходила, поэтому все продолжается, мы играем. Дочь любит рисовать, она рисует для своего возраста классно, а еще поет, танцует. Мы будем развивать в ней все это».

В семье Полины Гагариной растет юная художница
В семье Полины Гагариной растет юная художница
пресс-служба канала СТС

Удивила зрителей на площадке и Юлианна Караулова, которая в паре с капитаном команды умудрилась заработать главный приз, хотя до этого мало кому удавалось сделать подобное. Впрочем, Юлианна и не скрывала, что у нее большой опыт участия в каких-либо активностях: «Мы даже на гастролях играем, это спасает, например, если рейс задержали. Мы какое-то время возили с собой дорожный набор для „Крокодила“, — рассказывала певица, которая, к слову, как раз незадолго до игры прилетела из очередной поездки в США и находилась под большим впечатлением от нее. — За относительно небольшой промежуток времени я была в таком количестве мест — объехала три штата! Количество эмоций, которое я получила за эту поездку, просто фантастическое! Теоретически эти эмоции можно было, наверное, растянуть на несколько лет. Мне кажется, некоторые люди за пол жизни столько не испытывали. Я просто еще очень эмоциональный человек — несколько раз мы даже плакали от восторга. Мы пошли, например, в Цирк дю Солей — и это был космос!"

Юлианна Караулова и Илья Авербух
Юлианна Караулова и Илья Авербух
материалы пресс-службы

Неожиданностью оказалось услышать из уст Розы Сябитовой, что она, оказывается, тоже играет. Причем в азартные игры. "Люблю карты и домино, нравится играть и в настольные игры — просто когда дети были маленькими, это оказалось единственное, чем можно было их увлечь. Сейчас, конечно, сын и дочь уже взрослые, но они теперь постоянно играют с друзьями, даже когда в бане парятся», — призналась главная сваха страны.