Лицо

Идем на улицу: антисептики, крем для рук и стойкая помада

WomanHit.ru собрал бьюти-новинки, которые будут актуальны после снятия режима самоизоляции

30 июня 2020 17:29
8557
1
Выбираем бьюти-новинки, которые будут актуальны после снятия режима самоизоляции
Выбираем бьюти-новинки, которые будут актуальны после снятия режима самоизоляции
Фото: Unsplash.com

«Мир никогда не будем прежним» — эта фраза, которая появилась всего-то несколько месяцев назад, тем не менее действительно очень точно описывает то, что с нами происходит сегодня. Понятно, что даже когда мы массово вышли на улицу, многое будет свидетельствовать о том, что наступили новые времена. Вряд ли мы будем так же беспечно обниматься, снимем маски и перестанем обрабатывать руки санитайзером каждые десять минут. Изменится и содержимое нашей бьюти-косметички. Например, в дамской сумочке теперь обязательно найдется место антибактериальному гелю, фитнес-часы мы будем выбирать с учетом того, показывают ли они уровень сатурации, а помаду точно предпочтем ту, которая не смазывается под маской. Но, конечно, кое-что останется незыблемым: никуда не пропадут из нашей жизни красивый макияж, густые здоровые волосы и соблазнительные ароматы. Изучаем, что нужно упаковать в свою косметичку с учетом нынешней ситуации.

Надежная защита

Явная примета нынешнего времени — санитайзер в дамской сумочке. Почти все бренды за эти несколько месяцев наладили их выпуск. В том числе Garnier — их санитайзер появился буквально на днях.

Фото: материалы пресс-служб

Продукт имеет 70% спирта в составе. Этого достаточно, чтобы противостоять вирусным инфекциям. Также в продукте содержится растительный глицерин, который позволит избежать сухости кожи рук.

Фото: материалы пресс-служб

Гель-антисептик для рук Gel Antiseptic от ARAVIA Professional, помимо глицерина, содержит также ионы серебра. Это обеспечивает дополнительные антибактериальные свойства гелю, борется с патогенными микробами.

Внимание на руки

Из-за постоянного ношения перчаток и частого использования санитайзеров и антибактериальных средств кожа рук становится сухой и раздраженной — даже у тех, кто никогда не жаловался на подобные проблемы. Увы, обычный увлажняющий крем помочь в такой ситуации не всегда в состоянии. Нужна более серьезная поддержка нашей коже. У французской лаборатории SVR в ее культовой гамме для сухой раздраженной кожи с тенденцией к атопии TOPIALYSE как раз есть то, что нужно.

Фото: материалы пресс-служб

Восстанавливающий ультракомфортный крем для рук OPIALYSE имеет нежирную нелипкую текстуру с тонким гипоаллергенным ароматом, быстро впитывается, активно увлажняет, восстанавливает и защищает кожу рук.

Не обожгись

Выйдя на улицу, мы в эйфории готовы принимать солнечные ванны часы напролет. Не забываем, что использование солнцезащитных средств никто не отменял. В новой коллекции независимой французской лаборатории SVR «Безопасное солнце» появилось удивительно сухое масло SPF50.

Фото: материалы пресс-служб

Новинка с нелипкой маслянистой текстурой не только обеспечивает очень высокую дерматологическую защиту от УФ-лучей (UVB + UVA + видимый свет + инфракрасные лучи) и имеет на 100% органические фильтры, но и параллельно увлажняет кожу. Причем наносить это средство можно в том числе и на волосы. А тонкий летний аромат пусть будет приятным бонусом.

Всегда с тобой

Постоянная маска на лице обернулась для многих девушек такой неожиданной проблемой: обычная помада стирается или, что уже хуже, размазывается по лицу этой самой маской. Выхода два: либо совсем отказаться от помады, либо выбирать те, которые держатся на губах в течение долгого времени.

Фото: материалы пресс-служб

Новая линейка помад Wild Lips от Stellary — это 21 сочный тон: классический красный, бордовый, фуксия, сливовый, малиновый и многие другие. Но главное для нас в нынешних условиях: все они имеют устойчивую комфортную текстуру и в то же время не сушат губы. К слову, амбассадором новой линейки помад стала модель и блогер Анастасия Решетова. Ее любимые оттенки — 102 Classic Red и 114 Wild Plum.

Фото: материалы пресс-служб

С головой порядок

За то время, что мы провели на самоизоляции, волосы у многих изменились не в лучшую сторону. Причина — сухость в помещении и отсутствие свежего воздуха. Чтобы вернуть локонам жизненную силу, подключаем «тяжелую артиллерию».

Фото: материалы пресс-служб

Сыворотка-концентрат для глубокого восстановления волос OK BEAUTY FILL & HANDLE — незаменимый этап для восстановления структуры волос и подготовки к укладке. Сыворотка увлажняет волокна и утолщает стержень волоса, нейтрализует статическое электричество без утяжеления и жирного блеска. Обеспечивает стойкое и продолжительное восстановление сухих, ломких и тусклых волос. В результате применения этого чудо-средства волосы становятся гладкими, менее ломкими, устойчивыми к повреждениям и термическому воздействию.

На новый уровень

В масках мы ходим или нет, однако в летнюю жару запах пота должен быть уничтожен на корню. У Rexona как появились отличные новинки Clinical Protection. Благодаря технологии Defence+ защита стала в три раза эффективнее базового антиперспиранта. Революционная формула защищает от пота 96 часов и дарит уверенность во всем, чтобы вы ни делали.

Фото: материалы пресс-служб

Новая технология включает 3 действующих патента и 12 ожидаемых. Это — первый революционный ультраэффективный компонент от пота за последние 30 лет, поэтому уже после одного использования вас будет сопровождать только приятный аромат.