Волосы

Жгучая брюнетка или роковая блондинка: впечатляющие перевоплощения российских звезд

Талантливые люди с легкостью перевоплощаются из одного образа в другой

17 января 2020 20:28
24313
3
виктория не побоялась примерить иной цвет волос
виктория не побоялась примерить иной цвет волос
instagram.com/lopyrevavika

Фотография Виктории Лопыревой в парике черного цвета вызвала бурную реакцию в Сетях. Одни отметили, что девушке идет быть брюнеткой, тогда как значительная часть уверила ее, что в образе Золушки с белокурыми локонами ей намного лучше. WomanHit.ru решил вспомнить, кто еще из российских знаменитостей не боялся кардинально сменить имидж.

Айза Анохина

Рэп-исполнительница была блондинкой в своей юности — до сих пор по Интернету гуляют фотографии со времен, когда она только начала встречаться с популярным рэпером Алексеем Долматовым. На свежих фото Айза использовала специальное приложение, в котором можно примерить на себя другой цвет волос. Думаем, что девушке пошел бы такой оттенок, реши она изменить прическу. А вы как считаете?

айза анохина
айза анохина
instagram.com/aizalovesam

Лера Кудрявцева

Юные читательницы не вспомнят, какой была Лера в начале своей телевизионной карьеры. Между тем, на архивных снимках, которыми недавно поделилась знаменитость, она предстает практически в том же образе заводной девчонки, какой ее помнят давние поклонники. Сейчас же белоснежный блонд и стрижка под карэ — фирменный стиль Кудрявцевой, который телеведущая ни на что не променяет.

лера кудрявцева
лера кудрявцева
instagram.com/leratv

Ольга Бузова

Говорить о кардинальных изменениях и не упомянуть Ольгу невозможно. Большинство ее поклонников помнят время, когда певица решила перекраситься в брюнетку — это было практически сразу после громкого развода с бывшим мужем. Со временем, как менялось психическое состояние Ольги в лучшую сторону, телеведущая стала постепенно добавлять светлые акценты при окрашивании волос. Кто знает, может быть, скоро мы вновь увидим Ольгу блондинкой?

ольга бузова
ольга бузова
instagram.com/buzova86

Ксения Бородина

Вот кого можно назвать смелой девушкой, так это телеведущую Ксению Бородину. Звезда ни капли не боится смены образа: блондинка, шатенка, брюнетка — в какой только цвет не красилась Ксения. В последнее время Бородина предпочитает тонировать волосы в свой натуральный оттенок — такой же, какой унаследовала ее дочь Маруся.

ксения бородина
ксения бородина
instagram.com/borodylia

Анна Седокова

На наш взгляд, Анне идут темные оттенки — они подчеркивают заостренные скулы и пухлые губы девушки. Певица тоже не боится тонироваться и осветляться, когда пожелает. Ей от природы повезло с густыми и плотными по структуре волосами, которым не страшны манипуляции колориста. Интересно, в какой цвет Анна покрасится в ближайшее время. Как думаете?

анна седокова
анна седокова
instagram.com/annasedokova