Лицо

Вот так расцвели! Артисты, которые похорошели с возрастом

Этих мужчин года точно не испортили

23 декабря 2021 11:48
10834
0
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
к/ф "Воды слонам!"

Среди участников нашего списка нет никого, кто бы мог пожаловаться на внешние данные, однако, чем старше становятся эти мужчины, тем больше восхищения вызывают у женской части своей фан-базы. О звездах, кому возраст точно пошел на пользу, мы и поговорим сегодня.

Джастин Тимберлейк

В свое время певец зажегся яркой звездой в группе N’Sync, где был самым заметным участником. Помимо этого в начале нулевых Джастин прославился романом с Бритни Спирс, которая сияла еще ярче. В какой-то момент группа прекратила свое существование, и Тимберлейк решил заняться сольной карьерой, при этом кардинально сменив имидж. Если раньше артист предпочитал исключительно стрит-стайл, то с середины нулевых Тимберлейк перешел на строгие костюмы, весь его образ стал источать элегантность. Сегодня в Джастине уже не узнать того обычного подростка, покорившего сердце поп-принцессы. Стоит отметить, образ Джастина последних лет просто невероятно ему идет, подчеркивая его статус и мужественность.

Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк
к/ф "Секс по дружбе"

Зак Эфрон

Актер прославился после съемок в «Классном мюзикле», где сыграл обычного школьника. Никто подумать не мог, что Эфрон превратится в действительно серьезного артиста и невероятно красивого мужчину. Смазливый мальчик из мюзикла внезапно пропал, вместо него появился мужчина с прекрасной фигурой, острыми скулами и удивительными светлыми глазами. Сменив имидж, Зак стал получать куда более серьезные роли в драмах и триллерах, хотя и от мюзиклов не отказывается, так как актер прекрасно поет и танцует.

Зак Эфрон
Зак Эфрон
к/ф "Красивый, плохой, злой"

Леонардо ДиКаприо

Звезда культового «Титаника» также является одним из самых мужественных и притягательных мужчин современности, и это несмотря на то, что Лео уже больше 40. Наблюдая за актером в его ранних работах, вроде фильмов «Что гложет Гилберта Грейпа?» или в том же «Титанике», никто не сомневается в том, насколько ДиКаприо талантлив, однако пик его притягательности наступил лишь несколько десятков лет спустя. Актер нашел свой стиль, сменил имидж и строго следит за своей фигурой и старается корректировать возрастные изменения с помощью косметологов, к радикальной пластике ДиКаприо не прибегал и, видимо, произойдет это нескоро, ведь Лео выглядит просто отлично.

Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
к/ф "Великий Гэтсби"

Роберт Паттинсон

Каких-то десять лет назад большинство лишь ухмылялось, когда речь заходила о Роберте, ведь единственной ассоциацией с актером был фильм «Сумерки», наделавший много шума. Юный Паттинсон не мог похвастаться модельной внешностью, так как всегда был худощав и слишком бледен, чтобы считаться голливудским красавчиком. Однако в последнее время все изменилось — Роб возмужал и сегодня о нем мечтают все модные журналы и крупные бренды. Кроме того, Паттинсон доказал, что он действительно большой актер.