Лицо

Стрела Амура: рисуем стрелки, которые покорят вашего мужчину

Какие техники стоит изучить в этом году

21 января 2021 09:11
13159
0
какие стрелки рисуем в этом году
какие стрелки рисуем в этом году
Фото: www.unsplash.com

Наверное, универсальный способ создать макияж для любого события — нарисовать крутые стрелки. Не стоит думать, что девушкам с нависшим веком нужно отказаться от такой техники и переходить на одни тени, совсем нет, важно лишь приноровиться рисовать стрелку особым способом. Какие же стрелки мы будем рисовать весь год на любом веке? Об этом мы и расскажем.

«Грустный» взгляд

Хотя название не вселяет оптимизма, такая стрелка набирает все больше популярности. Причем, техника создания такой стрелки не отличается сложностью: начинаем вести линию от внутреннего уголка глаза, примерно с середины глаза начинаем утолщать стрелку, во внешнем уголке максимально тянем кончик вверх. При этом середину стрелки растушевываем, избавляясь от графичности.

Футуризм возвращается

Тренд на необычность не сдает обороты, а значит нам позволено экспериментировать со стрелками так, как хочется. Для создания футуристичных стрелок используем исключительно черный кайал, подводим не только верхнее, но и нижнее веко. Форма стрелки может быть совершенно произвольной, визажисты рекомендуют не ограничиваться одной линией на каждом веке — попробуйте двойную или тройную, ведь чем необычнее получится стрелка, тем лучше.

стрелки идеально впишутся в любой образ
стрелки идеально впишутся в любой образ
Фото: www.unsplash.com

Белые стрелки

Однозначно вечерний вариант, но также прекрасно подойдет для выходов на прогулку. Толщина такой стрелки зависит от степени официальности мероприятия. Кроме того, вы можете миксовать белую стрелку с классической, создавая с помощью белой подводки дубль черной.

Цветные стрелки

Если вы любите эксперименты, этот год точно для вас, так как черный, коричневый и графитовый цвет подводки уступает в этом сезоне место своим ярким конкурентам. Цветные стрелки трудно назвать чем-то новым, однако цвета в каждом сезоне меняются, 2021 год однозначно пройдет под эгидой желтого, кораллового, бирюзового и красного. Выбираем любой из данных цветов и их оттенков, рисуем стрелки как соло так и в сочетании с классической черной стрелкой, ваш образ будет одним из самых заметных.