Лицо

Все и сразу: подарочные наборы к Новому году

Если вы не знаете, что положить под елочку, возьмите готовые решения

22 декабря 2020 16:13
4812
0
Если не знаете, что дарить, воспользуйтесь нашей подборкой
Если не знаете, что дарить, воспользуйтесь нашей подборкой
Фото: Pexels.com

Подарочный набор «Все для макияжа» от Clinique

Фото: материалы пресс-служб

Не знаете, как сделать трендовый мейкап и чтобы макияж, нанесенный утром, «дожил» до вечера? Тогда набор «Все для макияжа» от Clinique — ваш вариант. Внутри косметички — шесть самых необходимых средств для макияжа и одно средство ухода за кожей для мгновенного превращения дневных образов в вечерние. Легкий крем-гель для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes увлажняет и подготавливает область глаз к макияжу; лимитированные четырехцветные тени для век All About Shadow, которые не осыпаются и не тускнеют, позволят создавать индивидуальные образы; автоматический стойкий карандаш для глаз с растушевкой Quickliner, который невероятно легко наносится, придаст макияжу выразительность, а универсальная тушь для ресниц High Impact мгновенно сделает ресницы длиннее и объемнее. Также в наборе — компактные румяна Cheek Pop с регулируемым покрытием и помада для губ в двух оттенках, которая подойдет для создания дневных и вечерних образов.

Подарочный набор «Бестселлеры NUXE»

Фото: материалы пресс-служб

Эти четыре средства давно стали любимцами среди поклонников марки. Если вы в их числе, то такой подарок идеально подойдет к Новому году. Если же вам только предстоит знакомство с маркой, то такая подборка также станет отличным презентом. Итак, что в подарочном наборе? Конечно, прежде всего — увлажняющий крем для лица CRÈME FRAÎCHE DE BEAUTÉ, который обеспечивает 48 часов увлажнения и защищает кожу от агрессивных факторов окружающей среды, предотвращая ощущение сухости и дискомфорта. Незаменимое средство для холодного времени года!

Ультрапитательный восстанавливающий бальзам для губ с медом RÊVE DE MIEL подходит для сухой и очень сухой кожи губ и также прекрасно подойдет для зимних холодов. Он увлажняет, питает, восстанавливает кожу и улучшает качество волос.

Созданное в 1991 году сухое масло для лица, тела и волос Huile Prodigieuse покорило не один миллион сердец. При изготовлении этого масла используются семь 100% растительных масел холодного отжима, что позволяет сохранить все полезные вещества и добиться лучшего качества. В подарочном наборе сухое масло для лица, тела и волос HUILE PRODIGIEUSE представлено в двух вариантах: классическое и мерцающее.

Подарочный набор Lift Integral от LIERAC Paris

Фото: материалы пресс-служб

Lift Integral — это инновационная линия Lift Integral французской лаборатории LIERAC Paris. Она нацелена на коррекцию морщин и восстановление овала лица как альтернативу инъекциям или с целью пролонгированного действия инъекционных процедур. В наборе — три средства: дневной и ночной лифтинг-кремы, а также мицеллярное молочко Lierac. И дневной, и ночной кремы нужно использовать курсом от одного месяца: тогда вы однозначно увидите результат от их применения. За ваше преображение можете поблагодарить трио активных компонентов (экстракт анакардиума и тюльпана, концентрат Hyalu−3), именно эти ингредиенты в итоге и создают эффект лифтинга, восстанавливает плотность, упругость и объем, а заодно корректируют морщины.

Новогодние наборы «Ультрапитательный уход» и «Суперувлажняющий уход» от ARAVIA Professional

Фото: материалы пресс-служб

Обезвоживание — одна из главных проблем, с которой сталкивается кожа зимой из-за перепадов температуры. Именно поэтому так важно увлажнять и питать нашу кожу. Поэтому два праздничных набора, которые призваны решить эти зимние проблемы, придутся очень кстати. В наборе «Ультрапитательный уход» спрятались три полноразмерные продукта — крем для рук с маслом макадамии и карите, бальзам для ног восстанавливающий с витаминами и крем лифтинговый с аминокислотами и полисахаридами.

В наборе «Суперувлажняющий» — тоже три средства: интенсивно увлажняющий крем для лица, крем для рук с гиалуроновой кислотой и суперувлажняющий крем для ног.

Лимитированная коллекция Venus

Фото: материалы пресс-служб

Venus ближе к Новому году выпустила сразу целую коллекцию подарочных наборов, среди которых можно найти идеальный подарок для подруг, сестер, мам и дочек и, конечно, для себя. Конечно, главная изюминка лимитированной коллекции — набор Venus Rose Gold с косметичкой. Удобная и изысканная, эта косметичка может использоваться как клатч, пенал или органайзер для любимых аксессуаров. То, что внутри, тоже достойно внимания. Металлическая ручка в любимом цвете розового золота идеально ложится в руку, 5 лезвий с алмазным покрытием сбривают волоски у самых корней, а кассета Venus Extra Smooth Sensitive с улучшенной гелевой полоской SkinElixir создана специально для чувствительной кожи.

В наборах с шедеврами Моне, Ван Гога и Ботичелли — Venus Comfort Glide и две сменных кассеты с гелевыми подушечками. Кассеты содержат легкие масла для тела, благодаря которым лезвие плавно скользит по коже. А эксклюзивный аксессуар для хранения бритвы станет настоящим украшением ванной комнаты и обеспечат дополнительную защиту и гигиену лезвий.