Лицо

Страшно красиво: пошаговые советы, как сделать крутой макияж на Хэллоуин

WomanHit.ru — о том, какой образ выбрать для вечеринки в честь одного из самых неоднозначных, но красочных праздников

30 октября 2020 14:31
11933
0
Делаем крутой макияж на Хэллоуин
Делаем крутой макияж на Хэллоуин
Фото: материалы пресс-служб

Мими Чои — профессиональный визажист из Ванкувера, которая стала известна благодаря новаторским проектам в стиле иллюзорного макияжа. Одна из ее самых известных работ — макияж для актера и модели Эзры Миллера, который года назад сразил наповал всех гостей и зрителей Met Gala 2019. Понятно, что для такого мастера, как Мими Чои, Halloween — лучшее время, когда можно не сдерживать свою фантазию и предложить самые смелые и креативные образы. Среди них, в том числе, — особенная кукла в виде матрешки, которую визажист создала специально для России.

Фото: материалы пресс-служб

Ну а создала Мими все эти сумасшедшие образы со средствами из линейки NYX Professional Makeup. Коллаборация одного из самых креативных бьюти-брендов и одного из крутейших визажистов получилась удачной. В коллекции — красочные палетки теней, подводки для глаз, кремовая пудра, губные помады разных цветов и даже блестки. Берите на вооружение и смотрите, с помощью каких средств можно повторить макияж для огненной вечеринки Halloween.

Шаг первый

Фото: материалы пресс-служб

Используйте лайнеры Epic Wear для прорисовки иллюзии нескольких лиц и глаз.

Шаг 2

Фото: материалы пресс-служб

Заполните лица цветом из палетки SFX FACE AND BODY PAINT — PRIMARY.

Шаг 3

Фото: материалы пресс-служб

Обведите границы лиц красным и белым лайнером Epic Wear.

Шаг 4

Фото: материалы пресс-служб

Для детализации используйте лайнеры Epic Ink и Epic Wear. Их заостренные кончики идеально подходят для создания тонких линий.

Симпатичная ведьмочка

Если же вы не готовы к таким смелым экспериментам, но в ваших планах — весело отметить Halloween, можно выбрать какой-нибудь более лайтовый вариант. Например, образ симпатичной ведьмочки.

Фото: Pixabay.com/ru

Для макияжа глаз отлично подойдут средства из новой зимней лимитированной коллекции Black Collection от Stellary.

Фото: материалы пресс-служб

Здесь можно найти тени в серо-черной гамме, а также классный продукт 2-в−1 — Liquid Liner & Kajal (с одной стороны — тонкая жидкая подводка, с другой — стойкий кайал, все черного цвета).

Фото: материалы пресс-служб

Завершит образ ярко-красная помада DEEP IMPACT из осенней коллекции бренда NOTE. Она придаст губам насыщенный цвет. Несомненный бонус: помада также комфортна в использовании как и бальзам, отличается глянцевым блеском для губ.

Sex and the City

Для тех, кто, с одной стороны, жаждет провокации, с другой — не хочет превращать свое лицо в мольберт, можно предложить примерить на себя образ ну очень сексуальной ведьмы. Макияж можно оставить из предыдущего образа (или же обойтись вовсе без него). А вот наряд вам понадобится более подходящий. Сразу скажем: в таком «карнавальном костюме» лучше приехать на приватную вечеринку к любимому человеку. Вот там, однозначно, этот образ будет оценен по достоинству.

Страшно красивое белье, корсеты и плетки Hunkemöller
Страшно красивое белье, корсеты и плетки Hunkemöller
Фото: материалы пресс-служб

К такому наряду необходимы либо красивые чулки, либо — безупречная кожа. Попробуйте виртуальные чулки Miss Crazy от 7DAYS с мельчайшим шиммером, который придает деликатный золотистый оттенок и легкое сияние, маскируя царапины, ссадины и следы эпиляции.

Фото: материалы пресс-служб

Кожа ног будет ровной и гладкой, будто облаченная в тончайшие капроновые чулки. Входящие в состав масло сои надолго увлажняет и тонизирует кожу, возвращая здоровый цвет и свежесть, а экстракт манго придает ей дополнительную мягкость и блеск. Виртуальные чулки легко наносятся, не оставляя разводов на коже.