Лицо

Натюрель: звезды, которые не любят мейкап

Эти селебритис потянутся к косметичке в последнюю очередь

9 сентября 2020 09:26
4886
0
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
instagram.com/charlizeafrica

Мы постоянно находимся в поиске новых техник макияжа, проходим курсы, которые позволяют нам самостоятельно сделать любые «смоки» или провести идеальные стрелки. У некоторых женщин на освоение подобных навыков уходят годы. В это же самое время мировые звезды предпочитают не то чтобы уменьшить количество косметики на лице в обычной жизни, но многие просто отказываются от нее, если ситуация не требует выхода к большому количеству людей. При этом многие селебритис выглядят намного свежее без тонны «тоналки» и грубого контуринга. Мы решили собрать звезд, которые в повседневной жизни в последнюю очередь потянутся к косметичке перед выходом из дома.

Кристен Стюарт

Может показаться, что Кристен не представляет жизни без черной подводки, стрелок и всевозможных вариаций «смоки», однако вне мероприятий девушку можно встретить на шопинге в абсолютно естественном виде. Звезда практически никогда не наносит тональную основу и обходится без тяжелой подводки, выходя на прогулку или в магазин, но, к слову, девушка может себе это позволить, так как гобальных проблем с кожей у Стюарт не наблюдается.

Аманда Сейфрид

Голливудская красотка терпеть не может косметику, если речь не идет об очередных съемках или выходов на красную дорожку. Однако даже на вручениях различных премий Аманду трудно застать с ярким макияжем: актриса предпочитает относительно спокойный макияж, никакого активного цвета, что логично, учитывая цветотип девушки, не предполагающий глубоких и резких оттенков в макияже.

Аманда Сейфрид
Аманда Сейфрид
instagram.com/mingey

Кейт Уинслет

Британка абсолютно уверена в себе и своей внешности, пусть актрисе уже далеко не 30, и мы полностью поддерживаем Кейт в этом вопросе: без макияжа звезда «Титаника» выглядит очень приятно и мило. Максимальный «вес» косметики для выхода в магазин или кофейню — несколько граммов туши на ресницы и немного подчеркнутые брови. Все. Так держать, Кейт!

Дженнифер Энистон

Звезда «Друзей» уже многие годы остается верна своему образу, при этом возраст практически «не берет» актрису — она все так же свежа и активна, как и в далекие 90-е. Энистон не раз признавалась, что является большой поклонницей йоги, которая помогает ей оставаться в прекрасной форме, скорее всего, с таким же усердием актриса следит и за лицом, посещая косметолога. А в этом случае макияж лучше оставить для светского выхода, ни к чему перегружать кожу ради одного похода в супермаркет, как и поступает Дженнифер.

Шарлиз Терон

Девушка не раз признавалась одной из самых красивых женщин в мире, с чем согласны и мы. В далекие 90-е внешность Терон считалась практически идеалом: аккуратные черты лица, красивый профиль, острые скулы и ангельские глаза. Прошло уже больше 25 лет, а Терон может остается в настолько хорошей форме, что может выйти практически в любом виде, даже без макияжа, который Терон использует исключительно для выходов в свет.