Лицо

4 бьюти-приема, которые не оставят мужчину равнодушным

WomanHit.ru расскажет, как заставить его обернуться вам в след

22 апреля 2020 09:51
8126
0
бьюти-фишки, которые не оставят его равнодушным
бьюти-фишки, которые не оставят его равнодушным
Фото: www.unsplash.com

Спорить с тем фактом, что мужчины любят глазами, бессмысленно. Женщины в свою очередь используют множество приемов для соблазнения, и это действительно работает. Мы расскажем, какие бьюти-фишки действуют на противоположный пол безотказно.

Алая помада

Нестареющая классика. По статистике, красная помада — самый популярный косметический товар во все времена, что неудивительно. Если несколько веков назад наличие стика красной помады у женщины приравнивало ее к женщинам определенной профессии, то сегодня яркий финиш на губах — непременный атрибут каждого третьего вечернего макияжа. Используя красную помаду, не сомневайтесь — без внимания со стороны мужчин в этот вечер вы точно не останетесь.

Стрелки

Еще один мужской фетиш — графичные стрелки, создающие эффектный взгляд. Если вы дополните стрелки объемными ресницами, будьте уверены, мужчины будут сворачивать голову вам в след. Поэтому если вы еще не освоили технику подобного макияжа, сейчас самое время наверстать упущенное.

графичные стрелки взбудоражат его воображение
графичные стрелки взбудоражат его воображение
Фото: www.unsplash.com

Маникюр «french»

Не секрет, что мужчины обращают пристальное внимание на руки женщины. Однако длинные яркие ногти, скорее, отпугнут несчастного, чем вызовут интерес. Нейл-мастера рассказывают, что каждая вторая девушка приходит с просьбой сделать «френч» в различных вариациях. Что интересно, технику выполнения этого нейл-дизайна придумал… мужчина.

Волнующие воображение локоны

Мужчины просто обожают длинные ухоженные волосы у женщин, причем совсем не обязательно делать сложную укладку, вполне достаточно красиво уложить волосы на голливудский манер. Мягкие локоны сделают ваш образ нежным и еще более женственным. Попробуйте, и вы увидите, что ваш мужчина не упустит возможности дотронуться до ваших волос.