Лицо

«Горячая пятерка»: самые красивые губы российских звезд


ТОП−5 по мнению эксперта врача косметолога, трихолога Магды Котанджян

21 апреля 2020 14:14
58522
0
Анна Семенович/Алена Шишкова
Анна Семенович/Алена Шишкова
Фото: Instagram.com

Увеличение губ — одна из самых доступных косметологических процедур. Без операции и без длительной реабилитации. Немаловажен и тот факт, что увеличение губ — почти безопасная процедура, а результат ее ограничен по времени. Почему же тогда нередки случаи, когда результат увеличения губ выглядит, мягко говоря, не совсем эстетично? Это зависит от врач-косметолога, выбора препарата и его дозировки. И конечно, от желания пациентов, чтобы эстетически губы выглядели пухлыми. Лично я считаю, что искусственно кукольные лица — это уже не в моде. Зато приветствуются естественность и натуральность.

Магда Котанджян
Магда Котанджян
Фото: Instagram/com/dc_magda

Предлагаю вам ТОП−5 российских звезд, которые познали дзен в деле увеличения губ.
1. Алена Шишкова — это тот случай, когда нет предела совершенству. Если сравнить ее фотографии за несколько последних лет, можно убедиться, что и форму, и объем губ она корректировала не раз, и с переменным успехом. Последний раз — в начале этого года, и, надо признать, после последней коррекции губы девушки выглядят восхитительно.

2. Певица Алекса от природы имеет хорошую форму губ, но и она не удержалась от всеобщей увлеченности звезд пластическими операциями. Результат первых коррекций вряд ли можно было назвать удачным. Поговаривают, что именно неудачные эксперименты с внешностью сказались на популярности певицы. Так это или нет — неизвестно, но, повзрослев, Алекса отказалась от неестественных губ в пользу умеренной коррекции формы, благодаря чему выглядит сегодня весьма гармонично и привлекательно.

3. Анна Семенович, наверное, впервые попала в рейтинг не за объем груди, а за объем губ. Как и Алекса, Анна Семенович не новичок в деле коррекции губ, ее внешность не раз становилась информационным поводом. Но после того, как Анна сначала уменьшила грудь, а потом и губы «сделала» ближе к естественным, бывшая участница «Блестящих» стала явно привлекательнее.

4. Ирина Шейк от природы обладает весьма соблазнительными, пухлыми губами. Но, хотя сама модель отрицает все слухи о том, что она увеличивала губы, по ряду признаков можно судить о том, что без очень аккуратной коррекции тут не обошлось.

5. Юлия Волкова, как и многие звезды, следуя веяниям моды, «сдула» губы. Нереальному объему певица предпочла умеренную коррекцию с четким и красивым контуром. Долгие годы неудачных экспериментов с внешностью для певицы, кажется, остались позади.

Фотографии, на которых Юлия запечатлена с ярко-красной помадой, тому отличное подтверждение.