Лицо

Объем, длина и аромат весны: свежий обзор бьюти-новинок

WomanHit.ru собрал свой список того, что стоит купить в первые дни наступившей весны

3 марта 2020 17:40
7247
1
Изучаем бьюти-новинки весны
Изучаем бьюти-новинки весны
Фото: Unsplash.com

На дворе — весна. А это значит, прощайте шубы, пальто и шапки. Последним сказать «гудбай» приятно вдвойне. Ведь головные уборы, если это не деталь образа, превращают весь процесс утренней укладки в настоящую бессмыслицу. Потому что пока доберешься из дома до работы или с работы на вечеринку, от прически в сухом остатке — лишь нечто, лишенное объема.

Фото: материалы пресс-служб

К весне подоспели и отличные новинки от Taft, которые помогут сохранить прическу на целый день. В новой коллекции «Магия объема» — два средства. Фиксирующий спрей Taft Магия Объема благодаря технологии с двойным распылителем дарит уникальный эффект: тонкое распыление придает объем у корней, а широкий распылитель параллельно фиксирует объем по всей длине. Ну а сухой мусс Taft Магия Объема не только делает прическу более объемной, но и устраняет жирность у корней. Так что если вы не успели помыть голову, то этот мусс — настоящая палочка-выручалочка, которая поможет продлить свежесть волос еще на один день.

Фото: материалы пресс-служб

К слову, к весне Taft обновил свою серию Воздушный Объем — одну из самых популярных линеек для объемной укладки. Теперь в составе средств к коллагену добавился экстракт бамбука, известные свойства которого — эластичность и мягкость. Усовершенствованная формула с комплексом коллаген-бамбук поможет создать как никогда невесомый объем без эффекта склеивания.

Хлопай ресницами

Бренд Max Factor также решил усовершенствовать один из своих самых популярных продуктов — тушь False Lash Effect, любимая во всем мире за драматичный, но естественный эффект накладных ресниц. Отныне можно выбрать один из трех новых взаимодополняемых продуктов, чтобы обеспечить интенсивность цвета, четкость нанесения и объем ресниц. Плюс ко всему, цвет туши стал интенсивнее, ресницы — гуще и длиннее, а взгляд — выразительнее, чем когда-либо прежде.

Фото: материалы пресс-служб

Новая тушь False Lash Effect в оттенке Raven Black содержит ту же формулу и кисточку, что и классическая версия, но теперь в него добавлен более глубокий иссиня-черный пигмент. Благодаря этому ресницы выглядят максимально эффектно и делают взгляд еще интенсивнее, что отвечает современным тенденциям.

Фото: материалы пресс-служб

К этой усовершенствованной туши отлично подойдет абсолютно новый продукт, аналогов которому пока еще не на косметическом рынке. Это — праймер для ресниц False Lash Effect Max Out Primer. Глубокий синий оттенок, который наносится под тушь, делает белки глаз светлее и ярче, в итоге тушь добавляет еще больше объема ресницам.

Создавай свою историю

Уже стало доброй традицией, что бренд Avon выпускает весенние новинки аккурат к Международному женскому дню. В этом году это — аромат HERSTORY («Ее история») от всемирно известных парфюмеров Онорин Блан и Эдилсон Рато из швейцарского парфюмерного дома Firmenich, прославившегося за свою вековую историю сотнями ароматов для популярных мировых брендов, которыми пользуются миллионы человек во всем мире.

Фото: материалы пресс-служб

«Мы стремились создать аромат с твердым характером и четкой идеей, который придаст его обладательнице ощущение силы и храбрости. Нас вдохновили современные женщины — те, кто выделяются из толпы, имеют смелость высказывать свое мнение и хотят, чтобы их голос был услышан», — говорят парфюмеры.

Эта новинка — для женщины, которая не боится быть собой и создавать свою уникальную историю. Верхними нотами аромата выступают яркие аккорды страстного розового перца — одновременно теплого и прохладного, терпкого и сладковатого. Через несколько мгновений в композицию включаются сладковатые, цветочно-пудровые ноты ириса, цветок которого еще древние египтяне наделяли магическими свойствами: считалось, что он является символом изящества и грации. Завершающим аккордом становится богатый, мускусно-земляной пачули, древесные нюансы которого нежно оттеняют аромат вашей кожи, придают непревзойденной композиции мягкую вибрацию, усиливая уже существующий шипрово-цветочный оттенок. Став одним целым, ингредиенты образуют яркий коктейль, призванный пробудить в женщине внутреннюю силу и сподвигнуть ее на новые свершения.

Как по маслу

Целы× 8 драгоценных органических масел соединились в инновационной анти-эйдж новинке от Weleda. И все для того, чтобы сделать вашу кожу упругой и сияющей. Масло-лифтинг для лица гранатовой серии 40+ создано специально для ухода за зрелой кожей, которая особенно подвержена влиянию внешних факторов.

Фото: материалы пресс-служб

Формула гранатового масла обеспечивает процесс обновления клеток. При регулярном использовании средства уменьшаются морщины, кожа подтягивается. Масло интенсивно питает, увлажняет кожу лица. Помимо видимого лифтинг-эффекта, оно обладает антиоксидантными свойствами: укрепляет естественные барьерные функции кожи, защищая ее от свободных радикалов. Кожа перестает болезненно реагировать на внешние факторы. Так что вы можете забыть о шелушении, покраснениях и тусклом цвете лица.