Лицо

Лунный календарь красоты: 25—31 марта

WomanHit.ru советует, какие процедуры провести на этой неделе

25 марта 2019 10:58
19071
0
красота не требует жертв, если к процедурам подходить с умом
красота не требует жертв, если к процедурам подходить с умом
Фото: pixabay.com

Если вы еще не слышали о Лунном календаре, в соответствии с которым специалисты рекомендуют проводить процедуры, то многое упустили. Советы помогут не только продлить эффект от похода к мастеру красоты, но и выбрать день, в который чувствительность кожи будет меньшей.

25 марта (понедельник):

Сегодня советуем вам уделить внимание питанию — легкие и полезные продукты насытят вас и дадут организму необходимый набор микроэлементов. Не забывайте также о спорте: расслабляющая тренировка вроде растяжки или йоги пойдет вам на пользу. Перед сном нанесите на лицо ночную маску и немного масла на кончики — этого хватит для ухода в первый рабочий день недели.

растяжка пойдет вам на пользу
растяжка пойдет вам на пользу
Фото: pixabay.com

26 марта (вторник):

Не пренебрегайте советами астрологов — сегодня отличный день, чтобы заняться важными процедурами. Запишитесь к косметологу и сделайте необходимые уколы красоты. Если поход не совпадет с периодом менструации, то можете быть уверены: больно не будет. Специалист подберет для вас комплекс процедур в соответствии с вашими проблемами. От себя советуем сделать плазмолифтинг — эта процедура насытит кожу натуральными витаминами и увлажнит ее. А вот проводить чистку лица не стоит — лучше отложить ее до следующей недели, иначе рискуете долго ходить с воспаленной кожей.

27 марта (среда):

Пожалуй, не найдется такой девушки, которая не любила бы спа. Каждой хотя бы раз в месяц хочется отдохнуть по-королевски: сделать массаж, занырнуть в прохладный бассейн и отдохнуть в соляной комнате. Не отказывайте себе в удовольствии! Возьмите с собой подругу или мужа, в компании которых вы отлично проведете время. В некоторых центрах предлагают сделать обертывание кожи водорослями, глиной или медом — эта процедура сделает вашу кожу невероятно мягкой, так что смело добавляйте ее в комплекс.

28 марта (четверг):

Думаем, что вы уже выбрали модную стрижку на весну — недавно мы предложили несколько интересных вариантов. Смело решайтесь на эксперименты, ведь даже звезды благоприятствуют этому. Главное выбрать опытного мастера по волосам, который не только подстрижет и покрасит вас, но и порекомендует уход для восстановления волос после продолжительного холода. Ботокс, кератин или «счастье для волос» — любая из этих процедур подарит вам роскошную шевелюру.

модная стрижка вдохнет в вас новые силы
модная стрижка вдохнет в вас новые силы
Фото: pixabay.com

29 марта (пятница):

Не стоит забывать о маникюре и педикюре — эти процедуры мгновенно преобразят ваши руки, сделав кутикулу аккуратной, а кожу мягкой и увлажненной. В дизайне полагайтесь только на свой вкус, ведь никто не знает лучше вас, какого стиля вы придерживаетесь в одежде и аксессуарах. Аккуратный френч или однотонный красный — классический выбор большинства девушек. Смелым модницам подойдет популярная в этом сезоне геометрия на ногтях.

30 марта (суббота):

На выходные лучше отложить эпиляцию — вы сможете уделить этой процедуре нужное время, да и кожа к началу недели успеет восстановиться. Мы обеими руками за лазерную эпиляцию, которая меньше чем за год позволит вам навсегда забыть о бритве. А вечером уделите время себе: сделайте очищающую и увлажняющую маску, примите ванну с ароматной бомбой и нанесите на кожу питательный крем.

31 марта (воскресенье):

На воскресенье можете запланировать мастера по бровям и ресницам: получится совместить сон и приятную процедуру. Ответственно подойдите к выбору мастера: проверьте сертификаты, качество материалов, посмотрите примеры работ. Оформив брови хной, ваш образ заметно преобразится. А с биозавивкой ресницы будут казаться еще длиннее и гуще.