Лицо

Маскируемся: обновление, увлажнение и детокс

Выбор WomanHit.ru: маски для лица, эффективно решающие целый ряд проблем

7 сентября 2018 10:28
6273
1
Выбираем маски для лица
Выбираем маски для лица
Фото: Pixabay.com/ru

Золотая маска-пленка «Обновление кожи» от Skinlite

Фото: материалы пресс-служб

Золотые маски — настоящий must-have последних двух-трех сезонов. 24-каратное золото на молекулярном уровне обогащает каждую клетку кожи и восстанавливает процесс регенерации верхних слоев дермы. Но не золотом единым: в составе маски от Skinlite также содержатся экстракты примулы вечерней, календулы, аниса, хризантемы и меда. Вместе они оказывают смягчающее, увлажняющее и противовоспалительное действие. А коллаген помогает бороться с образованием морщин и делает кожу более упругой.

Бьюти-отдел WomanHit.ru, протестировав маску, особо отметил, что она очень плотно прилегает к коже лица и шеи. Благодаря этому активные компоненты проникают в глубокие слои кожи, а формула пленки собирает на себя все излишки жира, токсинов и отмерших клеток, делая кожу ровной, гладкой и красивой.

БОТОмаска для лица, шеи и век «3D гиалуроновый филлер» от DIZAO

Фото: материалы пресс-служб

Также по-прежнему на пике популярности маски с гиалуронкой. И среди них можно найти много интересных экземпляров, например, вот эту ботомаску с 3D гиалуроновым филлером. Формула этой маски основана на трех видах гиалуроновой кислоты, которые, проникая вглубь кожи на разные уровни, обеспечивают тот самый многоуровневый лифтинг. Приставка «бото» появилась тоже не случайно: действуя по принципу инъекций, миорелаксирующий комплекс пептидов, входящий в состав этой маски, снимает микронапряжение мышц, буквально выталкивая морщины изнутри Настоящий салон красоты на дому!

Инновационные маски для лица URBAN DETOX от NIVEA

Фото: материалы пресс-служб

Эти три новинки от NIVEA — настоящее спасение для жительниц мегаполиса, чья жизнь расписана буквально по минутам. Именно одна (!) минута требуется для того, чтобы успеть очистить кожу и вывести токсины. Параллельно маски решают еще ряд проблем. Маска «Очищение пор и детокс за 1 минуту» с белой глиной и экстрактом магнолии мгновенно и надолго очищает поры, отшелушивает кожу. Маска «Увлажнение и детокс за 1 минуту» с гиалуроновой кислотой и зеленым чаем глубоко и длительно увлажняет, освежает и выравнивает тон кожи, делает ее вид более здоровым. Маска «Сужение пор и детокс за 1 минуту» с экстрактом магнолии и самонагревающимся гелем, которая разогревается при нанесении, очищает и сужает поры, обеспечивает матирующий эффект. Каждая из масок рассчитана на 15 применений.