Лицо

Пора в путь-дорогу: тем, кто готовится к романтичной поездке

В начале марта нас ждут длинные выходные, и многие предпочитают не оставаться в городе, а сорваться куда-то в мини-отпуск. WomanHit.ru собрал лучшие бьюти-средства, которые необходимы в поездке, но легко умещаются в ручной клади

28 февраля 2018 15:29
7318
0
Какие бьюти-средства взять с собой в поездку?
Какие бьюти-средства взять с собой в поездку?
Фото: Pixabay.com/ru

Лак для волос «Объем и фиксация» KENSUKO

Фото: материалы пресс-служб

Обычно в поездках самым «слабым звеном» бывает прическа. Ведь зачастую мы выходим из гостиничного номера ранним утром, а возвращаемся поздним вечером. Если в течение дня мы можем припудрить носик и обновить помаду, то вот придать объем прическе — задача точно невыполнимая. Поэтому этот лак — настоящее спасение в поездках. Ведь он обладает сверхсильной фиксацией, обеспечивая максимальный уровень фиксации прически в течение всего дня. Концентрация лака очень легкая — в его состав входят компоненты, которые не утяжеляют, не слепляют волосы. Ну а travel-формат помещается в любую косметичку.

Бальзамы для губ из лимитированной коллекции NIVEA

Фото: материалы пресс-служб

Бальзам для губ — одна из вещей, необходимых каждый день. Без него уж точно не обойтись во время перелета, ведь в самолетах, как мы все знаем, очень сухой воздух. Новые бальзамы от NIVEA не только защитят ваши губы от обветривания, сухости и появления трещинок и обеспечат бережный уход в течение длительного времени, но и поднимут настроение. Ведь у них — эксклюзивный дизайн с романтичными посланиями. Мечтай и твори, люби и целуй, радуй и удивляй!

Лайнер Wonder Wing от Rimmel

Фото: материалы пресс-служб

Какая же поездка без селфи? Но помните, что для автопортретов макияж должен быть идеальным. Если хотите сделать акцент на глаза, то, помимо туши, желательно иметь в своей сумочке и подводку. Правда, многие девушки уверяют, что самостоятельно нарисовать «правильные» стрелки — задача почти невыполнимая или же требует больших затрат времени. Однако отныне эта проблема решена. У Rimmel появилась отличная новинка — инновационная подводка-фломастер, которая создает идеальный, симметричный кошачий взгляд за одно мгновение. И все благодаря специальному аппликатору.

Алгоритм таков. Используйте кончик аппликатора, чтобы получить идеальную черную стрелку. Затем поверните аппликатор-штамп боком и нажмите на него во внешнем уголке глаза. Вуаля — получаются идеальные черные стрелки. Двойной вау-эффект! Более того, интенсивный, устойчивый цвет держится весь день и ночь.