Лицо

Новогодний переполох: лучшие бьюти-подарки к грядущему празднику

WomanHit.ru — о том, что приобрести для своих вторых половинок и для себя, любимой

14 декабря 2017 14:11
14705
0
Выбираем идеальный новогодний подарок
Выбираем идеальный новогодний подарок
Фото: Pixabay.com/ru

Говорят, подарки нельзя дарить заранее. Однако есть вещи, которые нельзя откладывать на завтра, потому что их нужно получить сегодня. Речь — о Рождественском адвент-календаре 2017 от BABOR.

Фото: материалы пресс-служб

Еще в начале прошлого века, в 1908 году, в Германии появились так называемые «календари ожидания». Для того, чтобы у детей появилось предвкушение праздника, были придуманы эти забавные игрушки. Выглядели они обычно в виде домиков и состояли из 24 окошек: каждый день открываешь новое окно, а там — конфета и маленькое пожелание к Рождеству.

Мы, девочки, тоже верим в чудеса, сколько бы нам на самом деле ни было лет. Поэтому вот уже 16-й года подряд BABOR выпускает для нас, любимых, свой Рождественский адвент-календарь. В окошках спрятались 24 разных ампулы, эти экспресс-эликсиры красоты. Все они разложены в определенном порядке. То есть, это не просто собранные вместе разные бьюти-средства, а полноценный курс ухода для лица. Все рассчитано таким образом, чтобы к новогодним праздникам вы добрались с идеальной кожей.

Фото: материалы пресс-служб

Фавориты Рождественского календаря нынешнего года — Бифазные Ампулы Контроль Молодости DOCTOR BABOR и Ампулы Ночные Активная Регенерация. Эффективные омега-жирные кислоты в бифазных ампулах восстанавливают защитную липидную мантию кожи. Это особенно актуально, когда холод сводит на нет собственные механизмы защиты. «Черные» активные ингредиенты в ночных ампулах, такие как черные водоросли и черная ива, помогут коже забыть о стрессе до, во время и после праздников.

Между прочим, если бы покупали каждую ампулу по отдельности, то цена оказалась бы выше на 43 процента.

Уверенность в себе

Шведский бренд FOREO еще достаточно молод, он появился на свет в 2013 году. Однако его продукция уже приобрела статус культовой. Что неудивительно: гаджеты от FOREO по уходу за лицом и полостью рта разрушают наши привычные представления о том, как правильно нужно ухаживать за кожей и чистить зубы. А теперь можно выбрать подарочный набор, составленный из бестселлеров марки — LUNA Play, ISSA play, LUNA Play Plus, LUNA Mini 2 и LUNA 2, а также дневные и ночные очищающие средства.

Фото: материалы пресс-служб

На выбор предлагается пять разных наборов. «GET UP & GLOW» — для тех, кто мечтает о свежей и сияющей коже. «DREAM TEAM» и «DREAM TEAM+» обеспечивают полноценный уход за кожей и полостью рта. «READY TO GLOW» — это набор для для ухода за лицом с утра и вечера, а название «A DREAM COME TRUE» говорит само за себя — этот набор действительно исполняет желания стать обладательницей идеальной кожи.

Сексуальный выход

Визажист Ольга Романова проработала в бьюти-сфере 17 лет, среди ее клиентов — почти все звездные персонажи. Однако три года назад Ольга поняла, что нужно двигаться дальше. И — создала собственный бренд Romanovamakeup. Вскоре за ее накладными ресницами и подводкой для глаз охотились все бьютиголики, а Ольга продолжает каждые несколько месяцев выпускать очередную новинку, одна лучше другой. В декабре это — коллекция блесков-тинтов SEXY GLOSS TINT NUDE.

Фото: материалы пресс-служб

Обычно Ольга привыкла делать акцент и на глаза, и на губы одновременно. Однако на сей раз решилась на эксперимент. В линейке SEXY GLOSS TINT NUDE — четыре натуральных спокойных нежных оттенка. «Тенденции меняются, и жизнь тоже не стоит на месте. Совсем недавно я стала мамой, и это сильно повлияло и расширило мой взгляд на женскую красоту», — объясняет сама Ольга эти метаморфозы.

После тестов в бьюти-отделе WomanHit.ru мы лично не сомневаемся, что блески-тинты моментально станут бестселлерами. Поэтому можно либо намекнуть любимому, в какой магазин идти за новинкой, либо самой поработать Снегурочкой — и в новогоднюю ночь найти под елкой именно тот оттенок, который подходит только вам.

Группа «блестящие»

Бальзам для губ «Базовый уход» от NIVEA давно уже стал бестселлером по всему миру. И особенно его любят и ценят в северных странах. Ведь в составе бальзама — масло ши и пантенол, которые идеально защищают нежную кожу губ в холодное время года. И вот специально к празднику выпущена лимитированная коллекция бальзамов для губ в сверкающей упаковке.

Фото: материалы пресс-служб

Средства для губ из лимитированной сверкающей серии позволят не только блистать в праздничные дни, но также порадовать подруг и родных, став отличным подарком. Обратная сторона упаковки бальзамов — это открытка, на которой можно оставить персональное послание с теплыми словами и заботой о близких.

Мужской сезон

Мужчинам обычно принято дарить бритвы и пены для бритья, что уже давно стало поводом для многочисленных шуток и анекдотов. Однако сами наши спутники вполне довольны, получая очередной привычный презент. Для консерваторов, которые тем не менее идут в ногу со временем, бренд Gillette приготовил сразу два праздничных набора. В первый — Gillette Fusion Proshield Chill Лига справедливости входят бритва Gillette Proshield Chill, две сменные кассеты и гель для бритья для чувствительной кожи.

Фото: материалы пресс-служб

Бритва оснащена смазывающими полосками с обеих сторон от лезвий, а также чрезвычайно тонкими лезвиями, технологией Flexball и точным триммером на обратной стороне кассеты. Гель для бритья 2-в−1 для чувствительной кожи обеспечит прекрасное скольжение бритвы за счет специальной увлажняющей формулы, которая смягчает волоски и защищает кожу, делая бритье невероятно гладким.

Другой набор, который уже готов к тому, чтобы сразу поселиться под новогодней елкой, — Gillette Mach3 Turbo Лига справедливости. Внутри — мужская бритва Gillette Mach3 Turbo, две сменные кассеты и эксклюзивная гарнитура виртуальной реальности.

Фото: материалы пресс-служб

Про последнюю стоит сказать отдельно. Благодаря этой самой эксклюзивной гарнитуре виртуальной реальности можно присоединиться к «Лиге Справедливости», примерить на себя роль супергероя и убедиться в способностях и могуществе легендарных персонажей вселенной DC Comics: Бэтмена, Чудо-женщины, Флэша, Аквамена и Киборга. Если учесть, что все мужчины в глубине души — все те же дети, такая игрушка понравится даже самым брутальным представителям сильной половины человечества.

Шелковая гладкость

Впрочем, девушки тоже не откажутся от хорошей бритвы. Ведь даже зимой так важно быть всегда безупречной. К тому же в холодное время года из-за потери влаги кожа становится сухой. Поэтому «правильная» бритва, которая не только придаст ножкам шелковистую гладкость, но и позаботится о коже, — вещь крайне необходимая.

Фото: материалы пресс-служб

Venus Swirl — это идеальный выбор для тех, кто хочет побаловать себя ощущением безупречной гладкости даже на самых сложных участках, таких как щиколотки или зона бикини. Venus Swirl имеет революционную технологию FLEXIBALL, благодаря которой бритва движется в нескольких плоскостях, повторяя все изгибы тела.

Специально для новогодних праздников создан подарочный набор Venus Spa Breeze, который включает в себя бритвенный станок, две сменные кассеты и расческу.