Лицо

Владычица морская: лучшие бьюти-средства с водорослями и минеральными веществами

WomanHit.ru — о кремах, гелях и бальзамах, которые помогают похудеть, избавиться от целлюлита и стереть морщины

11 октября 2017 13:24
36874
0
Бьюти-средства с водорослями и минеральными веществами творят чудеса
Бьюти-средства с водорослями и минеральными веществами творят чудеса
Фото: Pixabay.com/ru

Гель с морскими водорослями Cellipex Gel Marin Minceur от швейцарской марки Methode Cholley

Фото: материалы пресс-служб

Избавиться от пары-тройки килограммов — это то, что в состоянии сделать регулярные занятия спортом и правильно подобранная система питания. Однако даже у худышек может наблюдаться целлюлит — то, что порой не сгонишь многочасовыми пробежками и тренировками. И вот в этих случаях на помощь приходят бьюти-средства. Гель Cellipex Gel насыщен экстрактами морских водорослей — фукуса пузырчатого и ламинарии дигитата, благодаря чему ускоряется липолиз, жиры расщепляются, эластичность кожи восстанавливается, а растяжки, появившиеся при резкой смене веса, либо становятся менее заметные, либо и вовсе исчезают. Да, и еще одна хорошая новость: с помощью этого крема можно бороться с двойным подбородком.

Питательный крем V. I. F

Фото: материалы пресс-служб

Бег времени остановить невозможно, а вот чуточку притормозить видимые процессы старения — вполне реальная задача. Например, известно, что биофлавоноиды способны ускорять выработку коллагена и защищать структурные единицы кожи от разрушения. Так вот, рекордное количество биофлавоноидов, оказывается, содержится в редчайшей водоросли Coenochloris signiensis. И именно этот ингредиент можно встретить в питательном креме V. I. F. Прибавьте сюда еще соль гиалуроновой кислоты, которая проникает в глубокие слои кожи, и вы получите практически идеальное средство для предотвращения преждевременного старения. Помимо этого, крем поддерживает оптимальный уровень увлажненности даже в стрессовых для кожи условиях.

Крем-бальзам после бритья антивозрастной от израильской марки Deora

Фото: материалы пресс-служб

Мужчины — существа противоречивые (пусть они сами и считают иначе). С одной стороны, они очень переживают из-за появления лишней морщинки на лице (даже если и пытаются внешне никак не проявить это волнение). С другой — с возмущенным видом отказываются от купленного вами в подарок anti-age крема или сыворотки. Выход найден: приобретите ему крем для бритья, который параллельно борется с видимыми признаками старения.

Чудодейственными свойствами это средство обязано своему составу. Крем-бальзам содержит пептидный комплекс, гиалуроновую кислоту, коллаген, экстракты имбиря, зеленого чая, мирта и пассифлоры, масло макадамии, витаминный комплекс. Но главная фишка, поскольку мы все-таки имеем дело с израильской косметикой, — наличие среди ингредиентов минералов Мертового моря.

Результат: кожа после бритья прекрасно увлажнена, морщинки разглажены, черты лица приобрели более четкий контур, а кожа стала более эластичной. Плюс ко всему, крем-бальзам снимает раздражение и способствует заживлению царапин и мелких порезов. Да что там: его даже можно использовать в чувствительной зоне вокруг глаз!