Лицо

Акцент на глаза: лучшие кремы и сыворотки для самой чувствительной зоны

Кто сказал, что средства по уходу должны обязательно стоить как слиток золота? WomanHit.ru протестировал несколько бьюти-средств для кожи вокруг глаз и рапортует: они достойны того, чтобы поселиться в вашей косметичке

13 сентября 2017 14:40
43623
0
Кожа вокруг глаз требует особого ухода
Кожа вокруг глаз требует особого ухода
Фото: Pixabay.com/ru

ВВ-ролик для кожи вокруг глаз «Секрет Совершенства» от Garnier

Фото: материалы пресс-служб

Это средство решает сразу пять проблем: борется с мешками и кругами под глазами, устраняет следы усталости, разглаживает кожу, придает сияние, увлажняет. Однако нужно очень тщательно подобрать именно «ваш» оттенок. Обязательно посоветуйтесь с консультантами в магазине. Потому что иначе крем будет заметен, а темные круги так и останутся непобежденными. Но даже в этом случае, благодаря массажному ролику, мелкие морщинки постепенно исчезают, а крупные — становятся не такими заметными. Особо искушенные девушки даже используют ВВ-ролик в качестве румян и уверяют, что результат поистине удивительный. Стоит попробовать!

Сыворотка-корректор для век REVITALIFT от Compliment

Фото: материалы пресс-служб

Если вам необходимо активное увлажнение в течение длительного времени, то это средство — для вас. А еще эта сыворотка-корректор способствует выработке эластина и, что очень важно, активизирует механизм самовосстановления кожи. За это нужно благодарить вытяжку стволовых клеток из альпийской розы в составе средства: она восстанавливает уровень увлажнения, усиливая регенерацию и продлевая жизнь клеток эпидермиса, ускоряет синтезирование коллагена. А сейчас, после летнего периода, сыворотка также помогает снизить последствия влияния ультрафиолетовых лучей и повреждение кожи.

Крем-лифтинг для век «Импульс Молодости» от бренда «Чистая линия»

Фото: материалы пресс-служб

Как известно, виноградная косточка — наиболее богатый природный источник полифенолов с их антиоксидантными свойствами. Именно масло виноградных косточек содержится в этом средстве, поэтому его смело можно рекомендовать всем дама 35 и плюс. Крем эффективно восстанавливает и защищает кожу век, питает и обновляет ее на клеточном уровне. Кожа век выглядит свежей и отдохнувшей.