Лицо

Самые модные оттенки помад этого лета

Скажем прямо: большинство из них яркие. Очень яркие

16 июня 2017 16:13
11147
0
Джессика Альба любит коралловые оттенки
Джессика Альба любит коралловые оттенки
Фото: Instagram.com/

Если вы прежде никогда не пробовали использовать в макияже губ помаду ярче, чем нежно-розовая, поздравляем вас. Это лето открывает перед вами новые горизонты, ведь в тренде яркие, дерзкие, впечатляющие оттенки. Они столь соблазнительны, что их невозможно не попробовать и не влюбиться.

Один из фаворитов топовых визажистов — оранжевый оттенка терракотовой глины или сочного апельсина. Фуксия тоже в моде. Кстати, тем, кто только знакомится с миром ярких помад, начать лучше именно с него. Все-таки это привычный розовый, хоть и очень яркий.

Ирена Понарошку выбрала сливовую помаду
Ирена Понарошку выбрала сливовую помаду
Фото: Instagram.com/irenaponaroshku

Любительницам ягодных оттенков в следующие три месяца пригодятся помады сливового и ежевичного оттенка. А тем, кто хочет быть похож на русалку, срочно нужна помада голубого цвета. Этим летом такая легкая шалость совсем не возбраняется.

Покупая помаду, вы можете выбрать любую текстуру, которая пришлась вам по душе. Но обратите все-таки внимание на экземпляры с матовым эффектом. Они наиболее актуальны в сезоне лето−2017.

Сияющие губы тоже в тренде
Сияющие губы тоже в тренде
Фото: Instagram.com/myrtille_revemont

Кстати, совсем необязательно использовать помаду соло. Нанеся на верхнюю губу один цвет, а на нижнюю — другой, вы получите модный сейчас макияж, вдохновленный приемом колор-блокинга в одежде. Ну а самым смелым мы предлагаем нанести на губы сияющий глиттер: можете выделить им самые соблазнительные места или полностью покрыть губы.