Тело
cюжет:   Новогодний спецпроект: Приручить Дракона

Небанальные идеи маникюра в праздники, если вам надоел шиммер и снежинки на ногтях

Нейл-мастер собрал для вас топовые варианты

21 декабря 2023 13:05
4302
0
глазированные ногти
глазированные ногти
соцсети/luma_studiogt

В праздники первым делом, как правило, обновляем маникюр. Но что делать, если идеи закончились, а скучные снежинки и тонны шиммера на ногтях уже не вдохновляют? Мы спешим к вам с вариантами нейл-дизайна, который предлагает мастер по маникюру Илона Сабитова.

Glazed donut

«Глазированные» ногти не выходят из топов с лета. Но такой дизайн довольно вызывающий, так что девушкам с жестким дресс-кодом он может не подойти. То ли дело праздники! Можно позволить себе больше, с чем согласна и наш эксперт. «Глазированные» ногти отлично смотрятся в ярких оттенках или же в нюде — темное покрытие просто не даст нужного эффекта. Выбирайте цвета, которые одобряет хозяин будуего года Дракон. Это может быть зеленый, розовый, голубой или же насыщенный желтый.

эффект glazed donut
эффект glazed donut
соцсети/vincinaillounge

Декор с Драконом

Как же обойтись без дизайна, навеянным этим мифическим существом! Илона рекомендует не сдерживать фантазию и выбирать любой дизайн, связанный с Драконом: от мультяшной интерпретации до произведения искусства на ногтях, все зависит от умений вашего мастера. Особенно эффектно будет смотреться мерцающая чешуя, напоминающая шкуру Дракона.

эффект чешуи
эффект чешуи
соцсети/mbeauty74_

Стекло

«Стеклянные» ногти прекрасно впишутся в любой образ. Мастер советует присмотреться к ярким оттенкам покрытия, так как на нюдовом, белом и черном цветах эффект стекла не раскроется полностью. Под данный эффект отлично подойдут все оттенки красного, который и так привлекает внимание. Будьте уверены, вы выделитесь из толпы, предпочитающей только глянцевое и матовое покрытия.

стеклянные ногти
стеклянные ногти
соцсети/rinazaitistudio