Тело
cюжет:   Осенняя талия

Целлюлит, уходи: какие бьюти-средства и процедуры помогут избавиться от «апельсиновой корки»

Чтобы встретить новогоднюю ночь во всеоружии, стоит предпринять меры предосторожности уже сейчас

31 октября 2022 22:10
3171
0
Фото: материалы пресс-служб

С приходом холодных деньков наш организм будто впадает в спячку и переходит в режим энергосбережения. А это значит, что уже спустя месяц-другой мы можем с ужасом обнаружить лишний жирок и ту самую ненавситную «апельсиновую корку», которая портит и внешний вид, и настроение. Чтобы к новогодним праздникам не получить такие неприятные сюрпризы, стоит действовать уже сейчас. Ведь давно известно: предупредить намного легче, чем потом бороться с уже проявившейся проблемой. Рассказываем, какие бьюти-средства и процедуры помогут избавиться от «апельсиновой корки».

Очищающая щеточка для тела LUNA 4 body от FOREO

Фото: материалы пресс-служб

Главная технология в LUNA 4 body — пульсации T-Sonic. Благодаря им щеточки из мягкого гипоаллергенного силикона воздействуют на кожу с интенсивностью 8000 звуковых пульсаций в минуту и «выбивают» 99% загрязнений. Помимо глубокого очищения, пульсации T-Sonic также отвечают за массажный эффект. Девайс обеспечивает лимфодренаж, стимулирует микроциркуляцию и выработку коллагена — ключевого компонента для поддержания гладкости и эластичности кожи тела. Регулярный и простой домашний уход с LUNA 4 body укрепит тонус кожи, предотвращая развитие целлюлита.

Антицеллюлитное массажное масло с охлаждающим эффектом от MIXIT

Фото: материалы пресс-служб

На борьбу с «апельсиновой коркой» устремляется целый коктейль из масел и экстрактов. Масло сладкого миндаля, обладающее смягчающим действием, глубоко питает, насыщает кожу витаминами и минералами, снижает шелушение и ускоряет регенерацию. Эфирное масло грейпфрута с заметным лимфодренажным действием нормализует сальную секрецию и улучшает цвет кожи. Эфирное масло мяты кучерявой с антисептическими свойствами ускоряет кровообращение и метаболизм, устраняет сухость, растяжки и мелкие несовершенства кожи, нормализует её гидролипидный баланс. ну а ментол улучшает микроциркуляцию, освежает и тонизирует кожу, снижает отёчность, дарит приятное ощущение прохлады.

RSL-скульптурирование

Процедуру RSL-скульптурирование можно пройти во многих салонах, например, в CosmoDar
Процедуру RSL-скульптурирование можно пройти во многих салонах, например, в CosmoDar
Фото: материалы пресс-служб

Если хотите получить заметный результат уже за пару недель, добавьте к домашнему уходу аппаратные процедуры в салоне. Например, RSL-скульптурирование. Это эффективная процедура, которая способствует коррекции целлюлита (3—4 стадии) без травмирования кожи, оказывает воздействие на глубокие слои кожи и мышцы. Способствует уменьшению объемов жировых отложений до 2-х размеров (за счет активации липолиза в гиподерме). Видимые результаты после первой процедуры. Помогает улучшить кровообращение и лимфообмен. Способствует снижению видимых признаков фиброза. Позволяет улучшить тонус и качество кожи, выровнять рельеф, повысить тургор. Оказывает седативное воздействие на нервную систему, способствует улучшению сна, нормализации психо-эмоционального состояния.

К слову, после сеансов RSL-скульптурирования вместе с красивой фигурой вы получите приятный бонус. Процедура повышает иммунитет, улучшает функцию щитовидной железы и оказывает комплексное благоприятное воздействие на весь организм. Рекомендуется пройти не менее 10 сеансов, чередовать через 1 день. Первые результаты заметны после 1—2 сеансов. В зависимости от анамнеза состояния кожи. Такую процедуру отлично сочетать с массажем сухой щеткой, обертываниями.