Тело

Знаки Зодиака, которые редко набирают вес после 40

Как они это делают? Мы попытались выяснить

24 октября 2022 15:48
4759
0
кто эти счастливчики?
кто эти счастливчики?
фото: unsplash.com

Сохранить отличную фигуру бывает непросто, особенно после 40, когда многие процессы в организме значительно замедляются. Но некоторые знаки Зодиака просто не знакомы с такими проблемами, на долгие годы сохраняя привлекательный пресс и точеные бедра. Кто эти счастливчики, которым можно только позавидовать? Мы вычислили их вместе с астрологами.

Дева

Один из самых педантичных знаков, который готов работать над любыми несовершенствами, в том числе и внешними. Когда Дева замечает, что какие-то вещи становятся малы, они не теряют времени и с головой окунаются в процесс избавления от ненавистных сантиметров. Упорству Девы можно позавидовать — даже если сброс веса идет долго, этот знак не бросает попытки, именно поэтому среди Дев после 40 вы редко встретите человека с лишним весом — Дева этого просто не допустит.

Козерог

И снова строгий к себе знак. Козероги не умеют примиряться с несовершенствами, внешность для них не всегда играет большую роль, однако если Козерог заметит изменения во внешности, поспешит внести в свой режим и рацион изменения. Козероги очень любят салонный уход, а потому у них всегда есть проверенный специалист, который подскажет, каким оптимальным образом можно скорректировать те или иные проблемы. Большим плюсом для Козерогов является их природная склонность к худобе — им трудно набрать слишком много, а потому и сбрасывают вес они быстрее, оставаясь стройными даже после 60.

они активно борются с несовершенствами
они активно борются с несовершенствами
фото: unsplash.com

Скорпион

Довольно активный знак, которому также не знакомы проблемы с весом. Причем Скорпион практически никогда не сидит на диетах и не увлекается активным спортом, поддерживать фигуру ему позволяет его природное стремление везде успеть. Многие знаки завидуют Скорпионам, которые могут есть буквально все и при этом их сносит ветром. Как они это делают? Они и сами не знают.