Тело

Что о вас может сказать ваш любимый маникюр

Ногти могут выдать ваши секреты

26 октября 2021 16:35
5630
0
о чем может сказать ваш маникюр
о чем может сказать ваш маникюр
Фото: www.unsplash.com

На первый взгляд нам кажется, что мы выбираем оттенки в зависимости от настроения и, в целом, наш выбор ни о чем не говорит. В реальности выбор оттенка покрытия может рассказать о вас больше, чем вы думаете.

Белый

Этот цвет выбирают уверенные в себе девушки, чаще всего они могут похвастаться творческим складом личности. Поклонница данного цвета в маникюре всегда в курсе последних событий и модных тенденций. Кроме того, белый лак является отличной основой для всевозможных художеств на ногтях. Девушку с длинными белоснежными ногтями невозможно пропустить.

Бордовый

Насыщенный и чувственный оттенок выбирают девушки, которые привыкли держать любую ситуацию под контролем. Среди поклонниц этого оттенка много «акул» бизнеса. Как правило, такие женщины предпочитают форму мягкий квадрат, а также не терпят слишком длинные ногти. Да и смотрится такой оттенок на коротких ногтях куда эффектнее. Но с его обладательницей лучше не конфликтовать — в гневе она страшна.

белый цвет предпочитают творческие натуры
белый цвет предпочитают творческие натуры
Фото: www.unsplash.com

Прозрачный

Эти девушки обожают все красивое. Они ни за что не пропустят новую коллекцию любимого дизайнера, а в образах предпочитают классику и строгие линии. У них развито чувство прекрасного и нередко поклонницы прозрачных или нюдовых покрытий работают в сфере искусства.

Черный

Радикальный цвет, который не терпит компромиссов. Чаще всего девушки, выбирающие классический черный, просят мастера подобрать черный цвет без оттенков, примерно так же они действуют в жизни — никаких «полутонов» и намеков. Если такой женщине что-то не нравится, можете не сомневаться, она об этом прямо скажет.

Красный

Классический красный — цвет страсти и легкой безбашенности. Поклонницы подобного покрытия обожают внимание, про них можно сказать — настоящая душа компании. Девушка, не боящаяся ярких оттенков, практически всегда успешна и реализована именно в той области, которая ее сильнее всего привлекает, очень часто это искусство в любом его проявлении.

А какой маникюр предпочитаете вы?