Тело

Шишкова, Бузова и другие артисты, которые устраивали фотосессии с опасными животными

Этих звезд уже не напугать проползающей мимо змеей

10 августа 2021 11:11
5296
0
Регина не боится посмотреть в лицо своим страхам
Регина не боится посмотреть в лицо своим страхам
instagram.com/reginatodorenko/

Часто в погоне за крутым снимком звезды идут на многое — от опасных трюков до спорных подтекстов. Особой любовью знаменитостей пользуются фотосессии с привлечением экзотических животных, чаще всего это змеи, которые отличаются удивительной эстетичностью и становятся отличными «коллегами» по съемке. Мы вспомнили самых смелых знаменитостей, которые не побоялись «пригласить» в кадр опасных братьев наших меньших.

Алена Шишкова

Бывшая возлюбленная Тимати — модель и блогер, а значит, всегда готова удивлять своих подписчиков оригинальным контентом. Так, для одной из фотосессий девушка согласилась выйти перед камерой со змеей на шее. Но что самое интересное — помимо рептилии в кадре с Шишковой оказалась и Анастасия Решетова, которая также состояла в отношениях с Тимати. На шее Анастасии тоже присутствовала змея, но на контрасте с рептилией на шее Шишковой. Девушки держались перед камерой вполне уверенно, несмотря на опасную компанию в виде хладнокровных существ.

Алена Шишкова любит любых животных
Алена Шишкова любит любых животных
instagram.com/missalena.92/

Регина Тодоренко

Не секрет, что телеведущая с опаской относилась к представителям змеиного мира, о чем не раз упоминала во время съемок трэвел-шоу. И все же девушка смогла обуздать свой страх, согласившись на массаж, который делали… настоящие питоны. Артистка не без содрогания разрешила поместить на себя крупных змей, но уже к концу сеанса вовсю делала сэлфи с опасными «массажистами». Более того, когда Тодоренко пригласили поучаствовать в ледовом шоу, для одного из номеров потребовалось участие настоящей змеи. Регина уже была готова ко встрече с рептилией и смело выполнила сложные номера с животным на шее.

Ольга Бузова

Певица и телеведущая отправилась в Африку, чтобы снять часть новой программы. Как известно, страна буквально кишет опасными животными, в том числе и крупными змеями. Бузова решила провести эксперимент и проверить, насколько крепкие у нее нервы: девушка согласилась на небольшую фотосессию со змеей. Однако в первые несколько минут Ольга впала в настоящую панику, и все же ей удалось взять себя в руки. Ольга даже нашла в себе силы поднести рептилию к лицу, чтобы получить дерзкий и крутой снимок.

Ольга Бузова в Африке
Ольга Бузова в Африке
INSTAGRAM.COM/BUZOVA86