Тело

Красный или нюд? Оттенки лака, которые чаще всего привлекают мужчин

Ваш партнер будет просто в восторге

13 апреля 2021 13:25
9483
0
какой маникюр наиболее привлекателен для мужчин
какой маникюр наиболее привлекателен для мужчин
Фото: www.unsplash.com

Мужчины — народ капризный, имеют определенные предпочтения, относительно женского образа и, что интересно, трепетно относятся к женским рукам. Согласно опросам, больше половины мужчин ставят ухоженность женских рук в топ требований к своей избраннице. Поэтому мы и решили выяснить, что сегодня привлекает мужчин в женском нэйл-дизайне.

Нюд. Везде нюд

Не секрет, что подавляющее число мужчин предпочитают естественность. Эти предпочтения распространяются и на ногти. Нюдовые оттенки лака служат чуть ли не магнитом для сильной половины. И действительно, такой маникюр уместен везде. К идеальному нюду прекрасно подойдет форма мягкий квадрат, но не слишком длинный — слишком длинные ногти пугают мужчин. Что касается оттенков, сделайте выбор в пользу пыльной розы или молочного оттенка, в этом сезоне они вне конкуренции.

Белый

Яркий и в то же время невероятно стильный оттенок, который давно сместил классический красный с верхних позиций. Однако при выборе такого оттенка стоит помнить, что он визуально делает ногти короче, так что форму стоит подобрать более вытянутую, например, миндальную. Несмотря на то, что цвет не слишком вариативный, можно поэкспериментировать с тоном, допустим, уже упомянутым нами молочным или полупрозрачным, который будет смотреться более благородно. Мужчины не могут остаться равнодушными к такому нежному маникюру. Просто попробуйте поэкспериментировать в следующий раз, когда будете подбирать с мастером новый вариант.

для белого покрытия лучшего всего выбрать вытянутую форму
для белого покрытия лучшего всего выбрать вытянутую форму
Фото: www.unsplash.com

Бордо

Оттенок красного, ставший чуть ли не самым популярным в мире. Мужчины разделяют любовь к этому оттенку: сдержанному, но при этом невероятно притягательному. Бордовое покрытие станет идеальным дополнением как для вечернего, так и для дневного образа. К такому оттенку лучше всего подобрать короткую форму либо мягкий квадрат, либо короткий овал. Однако стоит также помнить, что такой насыщенный цвет нуждается в коррекции не реже раза в несколько недель.

классический красный уже не так актуален
классический красный уже не так актуален
фото: www.unsplash.com

Френч

Бессмертная классика, которая захватила женские умы еще двадцать лет назад. Имитация натурального ногтя, только лучше, стала популярна настолько, что женщины пытались повторить это покрытие с помощью обычного лака, однако уже через день лак слезал или скалывался, все усилия были тщетны. С введением в моду гель-лаков ситуация изменилась и теперь не стоит переживать, что «улыбочка» слезет раньше времени. Френч, в отличие от предыдущего варианта, лучше всего смотрится на длинных ногтях именно квадратной формы. Мужчины поддерживают.